Posted 13 ноября 2020,, 13:45

Published 13 ноября 2020,, 13:45

Modified 23 февраля 2022,, 15:06

Updated 23 февраля 2022,, 15:06

Попавший в программу Урганта омич посчитал слова шоумена обидными

13 ноября 2020, 13:45
В выпуске «Вечернего Урганта» ведущий посоветовал омичам беречь лес, чтобы сельские студенты могли карабкаться на деревья за быстрым интернетом. Омич, которого показали на Первом канале, прокомментировал шутки Урганта.

Видеообращение Алексея Дудоладова к губернатору Омской области попало в шоу «Вечерний Ургант». Житель деревни Станкевичи Называевского района рассказал, что ему непросто учиться в вузе на «дистанте» из-за плохого интернета. Молодой человек записал свое обращение с восьмиметровой высоты, забравшись на березу. В аккаунте Алексея на TikTok ролик посмотрели более 200 тысяч раз, запись стала резонансной и дошла до Первого канала.

Иван Ургант шутливо обратился к охотникам, попросив не стрелять при виде «крупного животного», забирающегося на березу. «Это ваши дети учатся!» — повеселился ведущий. Также он порассуждал о возможном решении проблемы плохого интернета. «Надеюсь, березу уже спилили, сделали из нее дрова, чтобы отопить избу, где стоит главный сервер Омской области», — завершил поток остроумия шоумен.

Алексей Дудоладов прокомментировал Городу55 выпуск передачи. «У меня чувство юмора есть, но все равно обидно, конечно. Я понимаю, что у него юмористическая программа, но, как по мне, это не особенно смешно. Ну ничего страшного, хайпанул еще дополнительно», — отметил тиктокер.

Молодой человек заметил, что он не единственный сельский студент, столкнувшийся с проблемой плохого интернета. К примеру, похожая ситуация в деревне Редкое Называевского района.

"