Posted 13 ноября 2014,, 06:14

Published 13 ноября 2014,, 06:14

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Полтонны счастья за участие!

13 ноября 2014, 06:14
Полтонны счастья за участие!

Сеть АЗС Топ Лайн проводит уникальную акцию «Полтонны счастья за участие», в результате которой можно выиграть 500 литров топлива!

Участником акции может быть лицо, имеющее водительское удостоверение и бонусную карту Clever Card. Если у вас нет бонусной карты, вы можете получить ее бесплатно на любой АЗС Топ Лайн при заправке от 20 л любого топлива.

Чтобы принять участие в акции, нужно заправиться на конкретной АЗС Топ Лайн от 30 л любым топливом с использованием Clever Card, получить купон, отправить на указанный в нем номер sms-портала сообщение с текстом КЛЕВЕР ХХХХХХ (шестизначный номер Clever Card), тем самым подтвердив свое участие в акции.

Один раз в 2 недели в пятницу вечером на «Радио Сибирь» в прямом эфире проходит розыгрыш призов. Ведущий звонит клиенту, у которого последние 2 цифры номера карты совпадают с копейками установленного на выходные курса Евро, задает вопрос про Топ Лайн. Если получает верный ответ, участник выигрывает подарок. Сначала разыгрываются меньшие по значимости призы, затем главный приз – 500 л топлива.

С 10.11.14 по 21.11.14 в акции участвует АЗС № 26 (ул. Луговая, 30).

Получить призы победители смогут на АЗС Топ Лайн в течение 5 дней с даты розыгрыша, предъявив купон с чеком и Клевер Кард, по которой регистрировались на акцию.

В числе призов могут быть автомобильные пылесосы, компрессоры, пледы; в числе поощрительных призов - ручки, магниты.

Подробные правила Акции вы можете узнать на сайте www.azs-topline.ru.

Справка о компании
Сеть АЗС «Топ Лайн» уже 15 лет осуществляет свою деятельность на омском рынке продаж нефтепродуктов и всегда предлагает автолюбителям только качественное топливо, у которого есть имя – ЭКОТОН.
На сегодняшний день все виды топлива, представленные на АЗС «Топ Лайн», соответствуют нормам Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 013/2011 «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту».
Таким образом, топливо «ЭКОТОН» соответствует 5-му (высшему) экологическому классу. Или, как это принято говорить, стандарту «Евро-5».
Преимущества использования ЭКОТОНА при эксплуатации вашего а/м:
• сокращает расход топлива;
• уменьшает количество выбросов;
• улучшает работу двигателя автомобиля, замедляя процесс образования отложений (нагара);
• улучшает запуск холодного двигателя;
• защищает бензобак и топливную систему от коррозии.


Заправляйтесь «ЭКОТОНом» на всех АЗС «Топ Лайн»!

На правах рекламы

"