Posted 13 мая 2015,, 06:05

Published 13 мая 2015,, 06:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Как стать успешным в 21-м веке?

13 мая 2015, 06:05
Как стать успешным в 21-м веке?

XXI век — век массовой коммуникации и быстрых потоков информации, и он устанавливает свои законы. Чтобы успешно лавировать в современных информационных потоках, концентрироваться на важном и первостепенном, извлекать из информации максимальную пользу, нужно обладать чуть ли не сверхъестественными способностями: быстро обрабатывать огромные массивы информации, усваивать их, перерабатывать и быстро принимать оптимальные решения. Секрет успешного человека в том, что он может делать все вышеперечисленное легко, быстро, с пользой для окружающих и себя. Этому можно научиться.


Тренинговый центр «Школа скорочтения и управления информацией» предлагает каждому, кто хочет усовершенствовать свои интеллектуальные способности и навыки работы с информацией, пройти курс быстрой техники чтения и развития памяти. Это будет полезно как детям, так и взрослым. В центре есть курсы для детсадовцев, школьников и студентов, а также специалистов и руководителей. На курсах развивают концентрацию внимания, мышление, математическую логику, зрительную, смысловую и слуховую память, увеличивают скорость чтения и учат оптимальным способам работы с большими объемами информации.


Специально на лето разработан курс «Летний интенсив», предназначенный для всех возрастных групп. Занятия по этой программе начнутся уже 25 мая и продлятся вместо восьми месяцев — три. Это связано с тем, что уроки будут проходить ежедневно — с понедельника по пятницу. За лето любой сможет качественно улучшить свои познавательные возможности. Записаться на курсы можно до 24 мая, предварительно посетив первое ознакомительное занятие, которое для всех будет бесплатным.


Тренинговый центр «Школа скорочтения и управления информацией»
Улица Почтовая, 4
Телефон 984 375, 89136200575
www.читай55.рф , info@chitai55.ru



На правах рекламы

"