Posted 13 марта 2015,, 02:20

Published 13 марта 2015,, 02:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Где Путин: президент исчез

13 марта 2015, 02:20
Интернет встревожен.

В мире активно обсуждают внезапное исчезновение президента России. Начиная с 6 марта, публика и журналисты потеряли Путина. Наиболее сильно обеспокоены физическим здоровьем Владимира Владимировича в Европе и на Украине.

Все началось с того, что источник Reuters сообщил 11 марта об отмене визита Путина в Казахстан из-за болезни. Но эта информация была опровергнута официальным источником в Кремле, проинформировавшим общественность, что президент здоров.

Далее по социальным сетям, преимущественно украинским, начали распространяться панические слухи, связанные с внезапным исчезновением главы российского государства.

Народный депутат Украины Владимир Арьев написал на своей странице в Facebook, что даже в ПАСЕ в эти дни как-то вяло обсуждали повестку дня. Европейских политиков интересовал более важный вопрос – а где же Путин?

В то же время RT сообщает, что пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков проинформировал общественность – «повестка дня у президента РФ Владимира Путина из-за кризисных явлений в России очень напряжённая».

Возможно, поэтому и произошло внезапное сокращение публичных выступлений Путина – президент работает, на что-либо другое пока нет времени.






"