Posted 12 марта 2014,, 04:10

Published 12 марта 2014,, 04:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Интернет для бизнеса: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от федерального оператора связи "Энфорта"

12 марта 2014, 04:10
Необходимо подключить свой офис к сети Интернет в кратчайшие сроки? Иметь скоростное, надежное и безопасное соединение по выделенному каналу? Даже там, где нет проводов, где 3G и 4G Вас не устраивает из-за низкой скорости или стабильности передачи данных?

Компания «Энфорта» рада сообщить о начале действия специального предложения для малого и среднего бизнеса.

На выгодных условиях «Энфорта» предлагает юридическим лицам выделенный доступ к ресурсам сети Интернет с использованием собственных каналов передачи данных – без ограничения трафика. Подключить услугу можно на сайте www.enforta.ru. При оформлении заказа on-line предоставляется скидка 15% на подключение.

Специально для владельцев малого и среднего бизнеса разработаны варианты предложения, обеспечивающие эффективную работоспособность офисов разного масштаба - до 10, 30, 50 сотрудников. Бесплатно организуется сервис электронной почты, антивирусная и антиспам-защита, предоставляется место для размещения сайта - до 100 Мб.

Важно, что доступ в Интернет может быть предоставлен в любом месте города и пригорода - даже в тех местах, где нет оперативной возможности подключения к другим сетям. В арсенале компании - использование новейших проводных технологий и радиодоступа. Стабильное качество гарантирует постоянная пропускная способность выделенного канала связи.

За 10 лет работы «Энфорта» осуществила более 130 000 подключений различного уровня сложности – от одного офиса до глобальных национальных проектов. Более 51 000 клиентов по достоинству оценило преимущества и удобство сотрудничества с одной из крупнейших российских телекоммуникационных компаний. Заказать Интернет для офиса сейчас!

ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ» («Энфорта»)
Омск, ул. Ангарская, 14
8-800-100-40-46
www.enforta.ru

info@oms.enforta.com

О компании

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.

Сеть «Энфорты» построена - во всех городах-миллионниках и городах с населением более 100 тысяч жителей, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны.

«Энфорта» входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний, является крупнейшим в России оператором беспроводной связи для юридических лиц, входит в «десятку» самых быстрорастущих компаний страны в сфере телекоммуникаций (по данным рейтинга CNewsAnalytics).
Сегодня «Энфорта» обслуживает более 51 000 корпоративных Клиентов.
Более подробную информацию о компании «Энфорта» можно получить на сайте www.enforta.ru.


На правах рекламы

"