Posted 12 февраля 2016,, 06:54

Published 12 февраля 2016,, 06:54

Modified 14 декабря 2023,, 15:47

Updated 14 декабря 2023,, 15:47

Интимные фото преподавателя с первокурсницей взорвали Интернет 18+

12 февраля 2016, 06:54
Пикантные снимки.

Безответно влюбленный в первокурсницу одногруппник выложил в Интернет интимные фотографии 17-летней студентки Донецкого национального университета Маргариты П. с 58-летним завкафедры компьютерных технологий Виктором Толстых, с которым девушка встречается.

По словам первокурсницы, ее знакомство с преподавателем произошло еще до поступления девушки в ВУЗ, во время международной олимпиады по физике. Маргарита П. разместила на своей странице в социальных сетях информацию об успешном проходе в следующий тур, Виктор Толстых «лайкнул» запись, после чего завязалось общение.

Таким образом, 17-летняя Маргарита П. встречается с мужчиной уже на протяжении полутора лет, передает слова студентки Life News. Первокурсница Донецкого национального университета фактически сразу познакомила мужчину со своими родителями. Девушка отмечает, что они одобрили ее выбор.

После попадания откровенных снимков 58-летнего преподавателя с 17-летней студенткой в сеть, началось бурное обсуждение этой темы. Сам завкафедры компьютерных технологий Виктор Толстых стал объектом насмешек учащихся.


Интимные фотографии, на которых преподаватель находится в объятиях полуобнаженной первокурсницы, выложил в сеть одногруппник Маргариты П., сделавший это, по собственному признанию, из-за неразделенных чувств.


Виктор Толстых сообщил правоохранительным органам о своем намерении жениться на Маргарите П. Преподаватель написал заявление в полицию на студента, опубликовавшие откровенные фотографии в Интернете.


Верхнее фото: иллюстрация
Фото в тексте: lifenews.ru

"