Posted 11 ноября 2014,, 15:36

Published 11 ноября 2014,, 15:36

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Аппетитные красотки и суперавтомобили

11 ноября 2014, 15:36
В Лас-Вегасе открылось автошоу SEMA.

Потрясающие автомобили, новинки мировых автоконцернов, рев моторов, блеск хромированных деталей, сексуальные красотки с более чем аппетитными формами в обтягивающих топах и платьях – в столице игорного бизнеса открылось невероятное автошоу, претендующее на звание самого яркого события мира машин в уходящем 2014 году.

В Лас-Вегасе стартовал SEMA-фестиваль, объединивший под своим крылом ведущих мировых производителей, представивших на площадках масштабной выставки последние свои работы, сочетающие не только новейшие технологии, но и отличающиеся кричащим тюнингом, зачастую поражающим воображение.




Естественно, столь грандиозное мероприятие не обошлось без сексуальных девушек, представляющих творения концернов, тюнеров и рядовых умельцев.

В павильоне Las Vegas Convention Center на суд посетителей были представлены автомобили Mustang, обладающие впечатляющей мощью двигателя (более 600 лошадиных сил), Chevrolet Camaro 2015 пятого поколения и Chevrolet Malibu 1965 SS, Lamborghini, Mercedes, BMW, «стальная» Audi, автомобиль-трансформер и автомобиль-вездеход, а также фантастические мотоциклы – столь широкого «ассортимента», кажется, здесь еще не было.

Пикантности автошоу добавили раритетные машины, получившие вторую молодость и в полной мере конкурирующие со своими более современными оппонентами за звание самого необычного автомобиля.




Верхнее фото: autospies.com
Фото в тексте: hotrod.com, carscoops.com, autospies.com

"