Posted 10 декабря 2014,, 10:00

Published 10 декабря 2014,, 10:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Обновленный Renault Sandero Stepway – твоя свобода!

10 декабря 2014, 10:00
7 декабря в автосалоне официального дилера Renault в Омске автоцентра «Евразия» состоялась официальная презентация обновленной модели Sandero Stepway

Всех гостей автосалона в этот день ожидало не только знакомство с новинкой, но и множество интересных развлечений. Для посетителей было организовано несколько зон активности, которые работали на протяжении всего дня. Здесь можно было окунуться в виртуальную реальность с помощью специальных очков. Самые смелые и отважные имели отличную возможность покорить скалодром и выиграть полезные автомобильные подарки. Также все гости автосалона имели уникальную возможность получить свое 3D-фото с Renault Sandero Stepway и угоститься вкусными безалкогольными коктейлями и вкуснейшим бодрящим кофе. А малыши, которых на презентации тоже собралось немало, с удовольствием играли с веселым аниматором и активно разрисовывали стоящий неподалеку от детской игровой зоны белый Logan.

Но, разумеется, главной частью программы стало знакомство с обновленным Renault Sandero Stepway. Дизайнеры Renault полностью преобразили переднюю часть автомобиля, украсили ее более массивным бампером, оснащенным вставкой под хром. На корме автомобиля произошли точно такие же изменения. Спереди появились фары с дневными ходовыми огнями, а повторители поворотников переместились с крыльев на боковые зеркала. Также среди внешних изменений необходимо отметить появление расширителей колесных арок и обвесов, которые защищают боковые стороны автомобиля от повреждений, и увеличенный до 195 мм клиренс (под нагрузкой). Ну а под капотом новинки спрятан 1,6-литровый двигатель мощностью 82 или 102 лошадиные силы в зависимости от комплектации. Работают оба силовых агрегата в паре с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач.

Как отметили во время презентации гости праздника, автомобиль получился максимально комфортным и удобным. А проверить его в действии каждый мог в рамках тест-драйва. Если вы тоже хотите испытать новый Renault Sandero Stepway в действии, спешите записаться на тест-драйв в салоне официального дилера Renault в Омске автоцентра «Евразия», расположенном по адресу ул. Кондратюка, 8, по тел. 777-111 или на сайте http://renaultomsk.ru/feedback/testdrive.


На правах рекламы

"