Posted 10 ноября 2014,, 10:53

Published 10 ноября 2014,, 10:53

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

"АВЕСТА-РИЭЛТ" раскрыла секреты эффективной работы компании

10 ноября 2014, 10:53
Компания «АВЕСТА-РИЭЛТ» подвела итоги VII международного Западно-Сибирского форума по недвижимости.

27-28 октября в Омске прошло прошло одно из крупнейших ежегодных мероприятий в сфере недвижимости. В рамках которого компания «АВЕСТА-РИЭЛТ» в очередной раз сумела достойно отличиться.


В этом году форум был представлен в совершенно ином формате, в стиле TED-конференций. В качестве спикеров выступили представители бизнес-сообщества – люди с инновационными идеями и с большим желанием поделиться этими идеями с другими.


Так, одним из основных спикеров конференции стал Валерий Райс, генеральный директор АН «АВЕСТА-РИЭЛТ». В своем докладе он приоткрыл завесу тайны успеха своей компании и пригласил всех желающих на мастер-класс, который состоялся днем позже, 28 октября, в рамках деловой программы Западно-Сибирского форума по недвижимости. Благодаря столь интригующему выступлению в первый день, такое большое количество заинтересованных слушателей собрались на следующий день в стенах Дворца молодежи.


В первый день Западно-Сибирского форума, на котором присутствовало более 1000 представителей риэлторских компаний, в самом центре просторного холла Концертного зала Омской филармонии «АВЕСТА-РИЭЛТ» разместила стенд, где можно было получить профессиональную консультацию специалиста компании. Здесь посетители смогли оценить все плюсы работы с компанией и узнать об интересных предложениях, а заодно сфотографироваться за рулем импровизированной машины, которая стала символом новой акции* «Купи квартиру и выиграй машину!». Уже в марте следующего года компания подведет итоги акции, а победители получат достойные призы.



Для руководителей и топ-менеджеров во второй день была организована секция «Клуб Директоров», модератором которой выступил Валерий Райс. В работе секции принимали участие гости из Новосибирска и Хабаровска, но основным стало выступление Валерия Райса с мастер-классом на тему «Безопасность компании в руках каждого риэлтора. Как создать клиентскую базу, которая принесет деньги». На примере компании «АВЕСТА-РИЭЛТ» была представлена модель создания клиентской базы, разработанной под специфику риэлторской деятельности.


Участники мастер-класса смогли узнать, не только как создать единую базу продавцов и покупателей, но и как научиться управлять ей, как обрабатывать заявки, а также как мотивировать риэлторов для выполнения порученной работы, как их контролировать и как добиваться потрясающих результатов. В рамках мастер-класса Валерий Райс в течение двух часов подробно рассказывал об основных принципах успешной работы компании. Однако по окончании выступления публика не хотела его отпускать – директор «АВЕСТА-РИЭЛТ» еще долго отвечал на вопросы, интересующие слушателей.


«Я уверен, для увеличения эффективности работы в каждой компании необходимо организовать командную работу под девизом: «То, что принадлежит всем, – принадлежит каждому!». На время работы клиентской базы в компании мы стали настоящей командой. Нам приятно делиться нашим положительным опытом, мы не хотим скрывать, как мы добились эффекта максимального присутствия на рынке. Мы готовы делиться, и хотим, чтобы каждая компания риэлторского сообщества смогла перенять наш опыт и пережить любой кризис», – отметил Валерий Райс.

Совместными усилиями команда «АВЕСТА-РИЭЛТ» добилась отличных результатов. Итогами форума можно считать: благодарные отзывы о ярком выступлении Валерия Райса от членов риэлторского сообщества, а также два диплома победителя по итогам регионального конкурса «Профессиональное признание 2014»: «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок» и «Лучший брокер на рынке вторичного жилья» Юлия Борисовна Шулькина (руководитель отдела элитной недвижимости компании «АВЕСТА-РИЭЛТ»).


Отдельно стоит отметить, что 27 октября 2014 года в рамках Западно-Сибирского форума по недвижимости Валерию Владимировичу Райсу был торжественно вручен знак – Почетный член некоммерческого партнерства «Омский союз риэлторов» – за бесценный вклад в становление и развитие социально значимой профессии «риэлтор» и Омского союза риэлторов.

* сроки проведения акции: с 07 сентября 2014 года по 07 марта 2015 года, организатор: ООО АН "АВЕСТА-РИЭЛТ". Подробности об условиях участия и проведения по тел.: (3812) 53-50-50, на сайте: avestaomsk.ru или в офисе компании.

"