Posted 10 ноября 2014,, 09:55

Published 10 ноября 2014,, 09:55

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

А ты хочешь получить свой "Оскар"?

10 ноября 2014, 09:55
В преддверии Нового года участвуй вместе с к/т «Слава» в конкурсе «OSCAR – PARTY».

20 декабря в 19:00 «Oscar party» в честь Дня рождения кинотеатра «Слава».

Мечтаешь о лаврах Куарона? Готов опередить Ди Каприо? Есть шанс сделать это в Омске! 20 декабря в 19:00 Oscar party в честь Дня рождения кинотеатра «Слава». Атмосфера кино, красная ковровая дорожка, тысячи вспышек фотокамер, любовь зрителей и внимание критиков… Ты можешь стать главным героем церемонии! Присылай свое лучше видео, как-то связанное с зимой в Омске или видеопоздравление с новогодними праздниками, адресованное как всему городу, так и отдельно кинотеатру или своим друзьям и займи одну из номинаций кинопремии «Оскар». Видео могут быть как специально снятые, так и уже имеющиеся.

Главный приз – это, конечно же, заветная золотая статуэтка, а также от кинотеатра «Слава», курс "Режиссер и продюсер кино" от школы кино «Green Screen School» а также множество призов от партнеров, информация о которых будет появляться в нашей группе Вконтакте https://vk.com/slavakino

Для участия в конкурсе высылай свою работу на почту mm@slavakino.ru до 15 декабря и жди объявления результатов на церемонии награждения «Oskar party» 20 декабря в 19:00 в фойе кинотеатре «Слава». Также все работы участвуют в зрительском голосовании в группе Вконтакте на «Приз зрительских симпатий».
К участию принимаются работы длительностью до 3х минут в форматах: , победителей по номинациям определяет администрация кинотеатра.


Номинации:

Премия «Оскар» за лучший фильм

Премия «Оскар» за лучшую режиссуру

Премия «Оскар» за лучший оригинальный сценарий

Премия «Оскар» лучшему хореографу

Премия «Оскар» за лучший дизайн костюмов

Премия «Оскар» за лучшую операторскую работу

Премия «Оскар» за лучшую мужскую роль

Премия «Оскар» за лучший монтаж

Премия «Оскар» за лучшую женскую роль

*администрация оставляет за собой право изменять название и количество номинаций в ходе конкурса

"