Posted 10 октября 2014,, 11:25

Published 10 октября 2014,, 11:25

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

Качественный и доступный сервис для любого авто

10 октября 2014, 11:25
В Омске открылся сервис-маркет «ТольяттиАвтоДеталь»

Сервис-маркет «ТольяттиАвтоДеталь» оказывает полный перечень услуг автосервиса по диагностике и ремонту автомобилей, а также предлагает большой ассортимент запчастей по доступным ценам. Для авторемонта сервис-маркет «ТольяттиАвтоДеталь» применяет только современное оборудование, а также качественные расходные материалы, которые соответствуют всем международным стандартам. Сервис-маркет «ТольяттиАвтоДеталь» имеет сертификат соответствия на весь комплекс услуг.

В распоряжении автосервиса находятся ремонтные площади, укомплектованные всем необходимым оборудованием последнего поколения для проведения всех видов слесарных, диагностических и шиномонтажных работ. Механики компании имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания отечественных и иностранных авто, а также в совершенстве владеют высокоточной техникой. Их профессионализм позволяет им отрегулировать каждую деталь с точностью до одного градуса и миллиметра. В сервис-маркете «ТольяттиАвтоДеталь» ваш автомобиль приведут в отличное состояние. Вы можете оставить автомобиль на обслуживание или дождаться окончания ремонта автомобиля в уютном зале за чашкой чая или кофе. В зале ожидания удобные диваны, телевизор и бесплатный Wi-Fi.

Многие автовладельцы считают, что ремонтировать автомобиль нужно только тогда, когда он сломается. Увы, это заблуждение. Для каждого автомобиля существует свой регламент по техническому обслуживанию. Нарушение этого регламента может грозить дорогостоящим ремонтом, а еще хуже – угрожать вашей безопасности и безопасности ваших близких. Например, несвоевременная замена масла или ремня ГРМ в двигателе может привести к его капитальному ремонту. А несвоевременная замена тормозных колодок или дисков может привести к ДТП.


Не стоит затягивать с техническим обслуживанием автомобиля, так как это может привести к дорогостоящему ремонту. Приезжайте в сервис-маркет «ТольяттиАвтоДеталь». Грамотная диагностика, плановое техническое обслуживание, своевременный ремонт подвески и элементов двигателя, контроль и замена жидкостей – залог долгой и надежной службы вашего автомобиля.

Сервис-маркет «ТольяттиАвтоДеталь» расположен по адресу ул. 10 лет Октября, 180/1. Тел. 904-000.


На правах рекламы

"