Posted 10 июня 2015,, 06:55

Published 10 июня 2015,, 06:55

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Новая квартира - возможность получения дополнительного дохода

10 июня 2015, 06:55
Новая квартира - возможность получения дополнительного дохода

Вниманию омичей предлагается уютная квартира в районе с высокоразвитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.




Квартира располагается на 8 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Ее площадь составляет 21 кв.м., что позволит сэкономить на коммунальных услугах – не придется платить за лишние «квадраты». В связи с этим на рынке аренды недвижимости такие квартиры пользуются большим спросом – то есть, это возможность для собственника получать дополнительный доход от сдачи жилья.



Квартира в отличном состоянии, у новых жильцов не возникнет надобность срочно делать ремонт. Все выполнено из качественных современных материалов: натяжные потолки (Франция), ламинат, обои, розетки и выключатели Legrand. Установлено новое оборудование: высококачественные стеклопакеты, собственный электрический кабель, алюминиевый радиаторы отопления. В ванной комнате выложена современная керамическая плитка, установлена качественная сантехника. Вмонтирована стальная входная дверь, что обеспечивает защиту от посторонних шумов.


Отдельно скажем и про район проживания. Рядом находится множество супермаркетов, продовольственных магазинов, а также школы, детские сады, поликлиники, банки, - в общем, все, что делает проживание более комфортным. А провести свой досуг можно в кино, ведь в непосредственной близости расположен кинотеатр «Космос».


Адрес: Октябрьский район, поселок Чкаловский, проспект Космический, д.97А/3.


Материал дома: кирпич.


Этаж/Этажность: 8/9.


Площадь: 21 кв.м.


Планировка: студия.


Цена: 1 045 000 руб.


Телефон для справок: 344-403.


На правах рекламы

"