Posted 9 октября 2020,, 05:35

Published 9 октября 2020,, 05:35

Modified 23 февраля 2022,, 15:26

Updated 23 февраля 2022,, 15:26

Девять студентов омского вуза получат по 30 тыс рублей

9 октября 2020, 05:35
Студенты могут принять участие в конкурсе группы компаний «ЭКФО». Победители получат премию и возможность трудоустройства.

Группа компаний «ЭФКО», которая являет лидером рынка масложировой промышленности и брендовой продукции («Слобода», Altero), подписала соглашение с ОмГТУ о разработке растительного мяса. Сейчас для студентов вуза объявили соответствующий конкурс. Его лучшие участники получат денежную премию и возможность устроиться на работу.

Учащиеся ОмГТУ могут подать заявку и поработать с инновационным центром «Бирюч», созданный «ЭФКО». Этот центр является одним из крупнейших в России. Студенты могут принять участие в одной из четырех секций: биотехнология, биоинформатика, дизайн и аналитика.

Трех лучших студентов из каждой группы получат по 30 тыс рублей и возможность получить работу в «ЭКФО» и информационном центре «Бирюч». Группа компаний выбрала Омск в качестве целеного направления рекрутинга. В «ЭКФО» считают, что у сотрудников из Сибири большой потенциал для того, чтобы сделать успешную карьеру. Это связано с качеством образования и природными условиями, которые закалили характер сибиряков.

"