Posted 9 октября 2015,, 04:05

Published 9 октября 2015,, 04:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Газель NEXT увеличивает финансовый доход своего владельца

9 октября 2015, 04:05
Газель NEXT увеличивает финансовый доход своего владельца

Компания «Гарант-Авто» представляет вашему вниманию газель NEXT, которую сейчас Вы можете приобрести с выгодой до 150 000 руб.* Газель NEXT обладает современным, более обтекаемым дизайном, что позволяет чувствовать владельцу уверенность в собственных силах и выглядеть достойно.


Газель NEXT является отличным партнером в бизнесе. Высокая функциональная нагрузка, надежность, комфорт, низкие операционные затраты и инвестиционные вложения позволяют этому автомобилю стать профессионалом на рынке коммерческих перевозок. NEXT- это профессиональный инструмент в повышении доходности владельца.


Созданные на основе лучших технических решений, автомобили семейства NEXT отвечают самым современным стандартам эргономики, надёжности, безопасности. Проектирование автомобиля, выбор вариантов конструкции проводились на основании тщательного изучения мнения потребителей и с использованием инженерных ресурсов ведущих мировых производителей узлов и компонентов.

Именно такой автомобиль для повышения вашей доходности мы предлагаем Вам приобрести в салоне «Гарант-Авто» только сейчас, когда предоставляется скидка в размере до 150 000 руб.

Вместе с автомобилем Газель NEXT мы предлагаем оптимальный вариант для решения вопросов вашего бизнеса.


Приглашаем Вас посетить наш салон по адресу ул. Суворова, 89.
Единственный официальный дилер ГАЗ в г.Омске – «Гарант-Авто»
Телефон 90-60-60.


* Скидка предоставляется покупателям автомобилей ГАЗ при сдаче транспортного средства в утилизацию или в рамках механизма «Trade-in»**

Trade-in**- система взаимозачёта, стоимость старого транспортного средства засчитывается в сумму за любое другое новое или подержанное.

На правах рекламы

"