Posted 9 октября 2014,, 10:02

Published 9 октября 2014,, 10:02

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

Tele2 открыла салон связи в Семейном торговом центре МЕГА

9 октября 2014, 10:02
Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжил работу над развитием сети дистрибуции и открыл новый салон связи в одном из самым популярных торговых центров города.

Новый салон связи Tele2 расположился в непосредственной близости к гипермаркету «Ашан» и функционирует в формате «супермаркета» связи.

Подобный формат работы предполагает, что все посетители смогут не только подключиться к сети оператора, но и сформировать персональный пакет необходимых услуг для комфортного общения, а также получить консультацию профессиональных специалистов по любым вопросам мобильной связи.

Для удобства абонентов предусмотрена возможность приобрести также сотовые телефоны и смартфоны различных ценовых категорий, аксессуары, цифровую технику и пополнить счёт Tele2 без комиссии.

В салоне связи также выделена специальная зона для подключения и обслуживания корпоративных клиентов.

Салон связи работает ежедневно.

Максим Соловьёв, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Мы продолжаем работать над развитием сети дистрибуции. Открытие точек продаж и обслуживания в шаговой доступности в различных частях города, а также в крупнейших и наиболее популярных местах отдыха омичей – одна из наших приоритетных задач. Салон связи в МЕГЕ является нашим флагманским супермаркетом связи, который, как и остальные салоны связи, будет максимально удобным, современным и полезным и для наших действующих абонентов, и для тех, кто только решил подключиться к сети Tele2. Отметим, что новый салон связи в МЕГЕ - единственный салон Tele2 в городе, который обслуживает посетителей с 10:00 до 22:00».

Сергей Аристархов, управляющий Семейного торгового центра МЕГА:

«Открытие салона связи Tele2 дополнило перечень услуг, которые наш Семейный торговый центр предоставляет посетителям. Это отлично вписывается в стратегию МЕГИ предоставлять широкий выбор товаров и услуг под одной крышей. Мы уверены, что посетители оценят появление флагманского салона популярного сотового оператора в МЕГЕ, а также будут рады высокому качеству обслуживания в новом салоне и удобству его расположения. Желаем нашему новому арендатору успехов и процветания».


На данный момент общее число салонов связи Tele2 в Омской области достигло 60, из которых 35 расположены в областном центре, 25 – в районах области. Комплекты подключений Tele2 можно приобрести в киосках «Роспечати», отделениях «Почты России», федеральной торговой сети «Эльдорадо» и гипермаркете «Ашан». Общее количество точек, где можно подключиться к Tele2 в настоящий момент превышает 1300.

Также для удобства абонентов организованы точки самовывоза SIM-карт, купленных в интернет-магазине, во всех 32 районах области.

"