Posted 9 сентября 2014,, 07:46

Published 9 сентября 2014,, 07:46

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

О самом главном

9 сентября 2014, 07:46
Сезонное предложение «Прекрасный возраст».

Родители... На протяжении всей своей жизни мы опираемся на их опыт, ждем от них поддержки или совета, но в ответ, порой, забываем или не успеваем проявить им внимания, которого они так ждут. А ведь для них так важен каждый наш звонок, каждая встреча, которая становится настоящим праздником, когда за столом собирается все семья. Возможно, мы просто привыкли с детства, что родители — это беззаветные оптимисты, главное для которых-чтобы мы были счастливы, но время идет, и самим становится нужна наша поддержка. Проявите заботу о здоровье самых близких людей, подарите путевку на курорт в санаторий «Россия».



Санаторий «Россия» предлагает максимально комфортные условия, направленные на удовлетворение всех пожеланий. Здесь Ваши родители смогут почувствовать себя комфортно. Они непременно найдут интересных собеседников и будут проводить время приятно и с пользой, посещая многочисленные процедуры такие как: комплексная диагностика, радоновые или минеральные ванны, душ, грязелечение, физиолечение, массаж, бассейн с термокомплексом. В то же время санаторий «Россия» подходит для людей, ведущих активный образ жизни: занятия лечебной физкультурой, аква-аэробика, настольный теннис. По вечерам предлагается обширная развлекательная программа, работает танцевальный зал, в киноконцертном зале проходят выступления артистов, концерты знаменитостей, трансляция фильмов.



Санаторий «Россия» - это не только современные условия проживания наряду с высококвалифицированным лечением, но и отличная возможность отдохнуть весьма за разумные средства. В ноябре и декабре в санатории действует сезонное предложение «Прекрасный возраст».

Путевка в санаторий «Россия» - это отличный подарок, который поможет сохранить здоровье и запомнится на долгие годы!


Скидка в размере 10% предоставляется на санаторно-курортные путевки для пенсионеров в период с 1 ноября по декабрь включительно (с выездом до 31 декабря) 2014 года, по пенсионному удостоверению.
Скидки по акциям и предложениям не суммируются.

Санаторий «Россия»
Город-курорт Белокуриха, ул. Славского, 34
Тел: 8 800 250 3770 (бесплатно по России), (38577) 37-777
[email protected]
www.sanrussia.ru


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

"