Posted 9 мая 2016,, 03:30

Published 9 мая 2016,, 03:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Секреты удачной покупки жилья от ГК «Эталон»

9 мая 2016, 03:30
Секреты удачной покупки жилья от ГК «Эталон»

Специалисты петербургского застройщика - группы компаний «Эталон» – рассказали о важных нюансах покупки жилья.

Выбирать будущую квартиру надо начиная с оценки надежности компании-застройщика. Например, группа компаний «Эталон» работает на рынке недвижимости около 30 лет и за это время построила в общей сложности 5 млн кв. метров жилья.


Все свои объекты компания сдает четко в срок. Всего на территории России действует сеть из 14 региональных представительств застройщика. Более подробную информацию можно также найти на сайте www.lenspecsmu.ru или по телефону 8-800-333-05-25 (звонок по РФ бесплатный).

Обратите внимание на качество строительства, инфраструктуру района, транспортную доступность. Например, давно известно, что кирпично-монолитная технология, по которой возводит все свои объекты группа компаний «Эталон», – одна из самых надежных. Благодаря навесным вентилируемым фасадам дома выглядят эстетично и очень современно, при этом несущие стены надежно защищены от влаги.


Лучше потратить больше времени и поискать выгодные варианты приобретения жилья, чем легкомысленно влезать в долги. К примеру, в ГК «Эталон» действуют привлекательные условия приобретения жилья: значительные скидки, минимальный первый взнос*, длительная рассрочка**. Сэкономить можно, купив квартиру с отделкой под ключ.

Лучше воспользоваться скидками, рассрочками и акциями или приобрести жилье на начальных этапах строительства. Например, недавно на столичный рынок строящегося жилья вышел ЖК «Летний сад» от ГК «Эталон». Цены на старте продаж в этом комплексе минимальны. Проект находится всего в получасе езды от самого сердца столицы – Московского Кремля.


В самом центре Петербурга, всего в нескольких шагах от Невского проспекта ГК «Эталон» практически построила эксклюзивный проект – жилой комплекс «Царская Столица». На сегодняшний день сдано 13 корпусов из 15. В респектабельном Московском районе Петербурга застройщик возводит комфортабельный жилой комплекс «Московские ворота». Для любителей тишины и более спокойного образа жизни подойдет жилой комплекс, расположенный на берегу Невы, – «Ласточкино гнездо». Все 12 корпусов комплекса сданы.
В столице, кроме вышеупомянутого проекта «Летний сад», компания возводит жилые комплексы «Эталон-Сити» и «Золотая Звезда». В подмосковном городе Красногорск строится масштабный проект «Изумрудные холмы».
С 18 по 20 мая 2016 г. ГК «Эталон» приглашает посетить свой стенд на выставке «Сибирская строительная неделя». Ждем вас по адресу: Омск, областной Экспоцентр. Более полную информацию об этом мероприятии можно получить по телефону (3812) 48-29-06.

Специально для тех, кто хочет переехать в Северную столицу, застройщик проводит бесплатную экскурсию по своим петербургским объектам. Состоится она 28 мая 2016 г. Начало экскурсии в 10:00.
Место отправления: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 115 (офис продаж ЛенСпецСМУ), ст. м. «Московские ворота».
Обязательна предварительная запись по телефону 8-800-333-05-25 (звонок по РФ бесплатный).

* Предложение действует с 01.05.2016 по 31.05.2016.
** Рассрочка предоставляется застройщиком ЗАО «ССМО «ЛенСпецСМУ»

Приобретение квартир в ЖК «Летний сад», «Царская Столица», «Московские ворота», «Золотая Звезда» осуществляется путем заключения ДДУ (214-ФЗ). Приобретение квартир в ЖК «Ласточкино гнездо», «Изумрудные холмы» осуществляется путем заключения договора КП. Приобретение квартир в ЖК «Эталон-Сити» осуществляется путем вступления в ЖСК «Эталон-Сити» и уплаты взносов (с информацией о членстве в ЖСК, порядке и условиях внесения паевого взноса, сроках строительства можно ознакомиться на сайте застройщика).
Застройщик ОАО «Управляющая компания «Дмитровская»: ЖК «Летний сад»
Застройщик ЗАО «ССМО «ЛенСпецСМУ»: ЖК «Царская Столица», «Московские ворота», Ласточкино гнездо»
Застройщик ООО «Дайкар»: ЖК «Эталон-Сити»
Застройщик ЗАО «Затонское»: ЖК «Изумрудные холмы»
Застройщик ООО «Золотая звезда»: ЖК «Золотая Звезда»
Проектные декларации на сайте www.lenspecsmu.ru


На правах рекламы

"