Posted 8 октября 2020,, 10:46

Published 8 октября 2020,, 10:46

Modified 23 февраля 2022,, 15:25

Updated 23 февраля 2022,, 15:25

Омичам пообещали повышенное удобство на аварийном перекрестке

8 октября 2020, 10:46
Сейчас там проводятся работы, и автолюбители жалуются на сложившуюся непростую ситуацию. Ее прокомментировали в областном УГИБДД.

Во время прямого эфира с представителем омского УГИБДД омичи задали вопрос по поводу перекрестка у бывшего Советского исполкома. «Теперь там еще труднее и опаснее стало проезжать», - отметили городские водители.

Ранее горожане поднимали этот вопрос в соцсетях. Сейчас на этой территории проводятся работы, призванные снизить аварийность участка, но текущее положение дел вызывает у автолюбителей беспокойство.

Как отметила глава отдела пропаганды ведомства Наталья Бобылева, сейчас там сложилась сложная ситуация. «Участок дороги ремонтируется. Сейчас там еще не доделаны все объекты, которые должны быть. Участок на контроле, для этого туда периодически выезжают сотрудники ДПС. Пока там нужно проезжать аккуратно», - предупреждают омичей.

Как добавила Наталья Бобылева, когда работы завершатся, предполагается, что перекресток станет очень удобным для водителей. Напомним, здесь появятся 10 светофоров, 73 дорожных знака и 8 островков безопасности. На центральном разделительном островке оборудуют парковку.

"