Posted 8 октября 2016,, 03:01

Published 8 октября 2016,, 03:01

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Покупка квартиры в Петербурге и Москве: что нужно знать?

8 октября 2016, 03:01
Покупка квартиры в Петербурге и Москве: что нужно знать?

О важных нюансах расскажут на бесплатных консультациях по приобретению жилья, которые пройдут в Омске.

Желание иметь собственную квартиру в Петербурге или Москве есть у многих россиян. Кто-то хочет получить образование в престижном вузе, кто-то мечтает о карьере. Важной и полезной информацией о том, как выгодно и безопасно решить жилищный вопрос, поделятся специалисты крупнейшей строительной компании - Группы компаний «Эталон».

Застройщик работает на рынке недвижимости уже почти 30 лет и за это время построил более 5 млн кв. м недвижимости. Все свои объекты ГК «Эталон» сдает вовремя, а иногда и раньше срока. В отличие от компаний, которые в кризис сворачивали свою деятельность, ГК «Эталон» продолжает развиваться и расширять свое присутствие в регионах.


Застройщик возводит надежные кирпично-монолитные дома в разных районах Петербурга и Москвы, используя современную технологию навесных вентилируемых фасадов. Жилые комплексы, в которых представлен большой выбор как строящегося, так и готового жилья с отделкой и без нее, расположены в районах с развитой инфраструктурой.

При этом ГК «Эталон» предлагает выгодные условия покупки: значительные скидки и различные схемы оплаты, в том числе уникальную рассрочку до 9 лет.


Узнать больше о приобретении жилья в Петербурге и Москве можно на бесплатных консультациях, которые пройдут 14 и 15 октября по адресу: г. Омск, ул. Думская, д.5, 3 этаж, АН «Держава». Время проведения: с 10 до 18 часов. Телефон для справок: (3812)48-29-06



* Рассрочка предоставляется застройщиком АО ССМО «ЛенСпецСМУ».


На правах рекламы

"