Posted 8 октября 2014,, 05:44

Published 8 октября 2014,, 05:44

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

У омичей появилась возможность компенсировать рост тарифов на ЖКХ

8 октября 2014, 05:44
Достаточно зарегистрироваться на сайте ВсеПлатежи.ru и принять участие в Бонусной программе.

Вследствие повышения тарифов за услуги ЖКХ на 6,5% с сентября 2014 года жители Омска и Омской области вынуждены тратить на оплату коммуналки в среднем на 650 рублей больше прежнего. Для некоторых жителей такой скачок цен ощутимо ударил по бюджету и превысил максимально допустимый предел. В сложившейся ситуации городская администрация старается оперативно решить вопрос и предоставить гражданам компенсацию, что это будет - адресная помощь или предоставлении льгот - пока не ясно.


Сервис по приему онлайн-платежей «ВсеПлатежи.ru» предлагает альтернативное решение. Пользователям сайта, для того чтобы экономить на оплате услуг ЖКХ, не нужно обращаться за государственной поддержкой или собирать справки для подтверждения прав на льготы. Достаточно зарегистрироваться на сайте «ВсеПлатежи.ru» и принять участие в Бонусной программе.


В октябре компания «Всеплатежи.ru» проводит суперакцию «Утроение Бонусов». Оплачивая любые услуги на сайте на общую сумму 3000 рублей, клиент получит в три раза больше Бонусов. При накоплении 2000 Бонусов пользователь сможет оплатить мобильную связь, Интернет или другой платеж, не потратив на это наличных денег. Условия акции позволяют отлично экономить на оплате ЖКХ несмотря на повышение тарифов.

«ВсеПлатежи.ru» – это удобный и безопасный способ оплачивать услуги через Интернет, находясь дома или на работе. Гарантией оплаты является квитанция. При регистрации на сайте квитанции хранятся в личном кабинете и доступны для просмотра и печати в любое время. К оплате принимаются банковские карты (VISA, MasterCard, Maestro, VISA Electron) и электронные деньги (Webmoney, «Яндекс.Деньги»).

Организатор акции: ООО Перспектива

"