Posted 8 сентября 2015,, 06:16

Published 8 сентября 2015,, 06:16

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

Nissan: тизер нового кроссовера с яркими акцентами

8 сентября 2015, 06:16
Автоконцерн поднимает планку.

Через неделю во Франкфурте откроется престижный автосалон, в преддверии этого события компания Nissan опубликовала эскиз с изображением своего нового концепт-кара, который не дает полной информации, но позволяет сделать определенные выводы о новом кроссовере.

Очевидно, что японцы решили сделать дизайн нового автомобиля довольно ярким и броским с акцентом на V-образной решетке радиатора. Исходя из этого, можно предположить, что маркетологи компании Nissan в очередной раз будут позиционировать новое авто, как кроссовер для людей, ведущих активный стиль жизни, как и в случае с моделью Juke, которая, несмотря на свой яркий дизайн, пользовалась популярностью у различных категорий покупателей.

В Nissan отметили, что их X-Trail, Qashqai и Juke уже становились первопроходцами в своем сегменте, новая же модель готова поднять планку еще выше. Большинство экспертов уверено, что новый концепт-кар от Nissan ничто иное, как запуск нового поколения модели Juke,поскольку эта модель уже давно не обновлялась. В тоже время другая модель от Nissan, а именно Murano, также давно не менялась.

В самой компании подробностей о машине пока не раскрывают, сохраняя интригу и вызывая все больший ажиотаж вокруг приближающего автошоу во Фракфурте.


Фото: иллюстрация

"