Posted 8 июля 2014,, 14:32

Published 8 июля 2014,, 14:32

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Экс-солистка группы "Серебро" Елена Темникова раскрыла секреты личной жизни

8 июля 2014, 14:32
Экс-солистка группы "Серебро": новая жизнь без группы

Экс-солистка группы "Серебро" Елена Темникова, досрочно покинувшая коллектив в мае этого года, по словам продюссера Максима Фадеева «ушла рожать». Однако сама певица заявила, что намерена бросить сцену, чтобы пожить простой семейной жизнью.


На прошлой неделе Темникова опубликовала в сети видео, на котором поклонники углядели у звезды обручальное кольцо, но на все вопросы Лена отмалчивалась.


Раскрыли тайну бывшие коллеги Темниковой по «Серебру». В интервью «Русскому радио» они признались, что Лена вышла замуж. Официальная ли это была церемония или гражданский брак, бывшие со-группницы не уточнили. Не сказали они, и кто является мужем.



Напомним, что Лена уже была замужем. Своего супруга – киевского певца Алексея Семенова - она встретила на проекте «Фабрика звезд». Свадьба состоялась быстро, но брак не просуществовал долго. Карьера Темниковой пошла в гору, а Алексей вернулся в Киев.



Следующий роман Темниковой связан с братом Максима Фадеева Артемом. Пара встречалась довольно открыто, но говорят, что Максим был недоволен этим союзом. И вот теперь, когда замужество Темниковой стало свершившимся фактом, об Артеме вспомнили вновь.



Сейчас певица отдыхает в Италии и подробно отчитывается перед поклонниками о том, как проводит время. Как оказалось, в солнечной стране Темникова не только расслабляется, но и работает. Недавно она выложила в сеть видео, на котором предстала в образе роковой красотки.


«Завершилась работа в Риме. У камеры Клаудио Поркарелли - настоящий маэстро, который снимал Джона Малковича, Харрисона Форда, Энтони Хопкинса, Синди Кроуфорд, Роберта Де Ниро, Монику Беллуччи, Софи Лорен, Адриано Челентано и многих других. Результаты работы нашей команды будут скоро представлены на моем сайте, о чем я напишу отдельно. Это было потрясающе. Лучшая команда в мире», — прокомментировала фотографию Елена.


Поклонники певицы уверены, что Темникова ушла из группы «Серебро», чтобы начать сольную карьеру.

Верхнее фото: новый проект Елены Темниковой

"