Posted 7 октября 2014,, 06:20

Published 7 октября 2014,, 06:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Качественные комплектующие систем водоснабжения по выгодным ценам

7 октября 2014, 06:20
Новые возможности для ремонта.

Ремонтные работы в строящемся доме или при капитальном ремонте квартиры, как правило, не обходятся без замены устаревшего отопительного, канализационного или водопроводного оборудования. Наличие проверенных и качественных систем водоснабжения является показателем не только хозяйственности, но и заботы о своем жилище.

Доверить работу по монтажу, а также выбрать подходящий по цене и качеству товар, необходимый для ремонта и установки отопления и водопровода, помогут в компании «ВОКС-Омск».

Широкий ассортимент предлагаемых товаров включает: автоматические насосные станции, газовые и электрические водонагреватели, котлы, металлопластиковые и полипропиленовые трубы, различного рода насосы, радиаторы, раковины, унитазы, резьбовые соединения и хомуты, смесители, счетчики воды – в общем, всё, что может пригодиться при строительстве или ремонте дома!

Компания «ВОКС-Омск» предлагает омичам качественную продукцию для систем отопления и водоснабжения по справедливым ценам, а специалисты фирмы всегда помогут профессиональной и развернутой консультацией.

Кстати, заказать необходимые для себя комплектующие можно через интернет-магазин. При этом оплата товара происходит после доставки покупателю, которая является бесплатной и осуществляется за счет компании.

В случае если приобретенный товар по какой-либо причине не подойдет – ничего страшного, покупатель вправе обменять его!

Помимо этого «ВОКС-Омск» предлагает свои услуги в качественном монтаже систем водопровода, отопления и канализации с последующим гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Данная услуга также доступна для заказа в режиме онлайн на официальном сайте компании.

В ходе сервисного обслуживания осуществляется комплекс мероприятий, производимых после монтажных и пусконаладочных работ, благодаря чему срок эксплуатации оборудования становится больше.

ООО «ВОКС-Омск», 33-я Северная, 122
Тел.: 20-95-90
Вокс-ом.рф

"