Posted 7 октября 2014,, 10:34

Published 7 октября 2014,, 10:34

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Дима Билан засветился в гостиничном номере в Омске

7 октября 2014, 10:34
Отчет в Instagram.

Омск с концертом посетил известный певец российского шоу-бизнеса Дима Билан. И, конечно, он уже успел поделиться с подписчиками в Instagram своими первым селфи в нашем городе.

Дима Билан выложил в Сеть черно-белую фотографию, предположительно, в своем гостиничном номере. Селфи помечено хэш-тегом #Послепоезднойлоск. Также певец сделал подпись к своей фотографии «кто сказал, что инстаграмм только для фотографий класса люкс ?! #Омск », вероятно намекая на уровень гостиничного номера.

Омичи-поклонники творчества Билана уже оставили радостные комментарии по поводу приезда любимого артиста: «Привет из Омска! Добро пожаловать в наш город!», «жаль что не попадаю на ваш концерт, улетаю!! Надеюсь наша пасмурная погода не испугает вас, и концерт будет потрясающим!!!», «Мы уже готовы к вечернему концерту», «Ооой, здравствуйте, Дима! вы уже у нас? Огооо, ждем вечера с нетерпением! хорошего дня».



Дима Билан приехал в Омск с программой «33», выступление пройдет на сцене концертного зала Омской филармонии.

Напомним, что ранее Омск посетила известная телеведущая Ксения Бородина, которая приехала в наш город с частным визитом. На своей странице в социальных сетях девушка оставила множество впечатлений о своем визите и, в частности, о гостиничном номере, в котором остановилась: «С гостиницами везука! Это надо было, луксы расположить под рестораном!.. Время 5 утра, столы переворачивают!».



Фото: http://instagram.com/bilanofficial

"