Posted 7 апреля 2015,, 11:28

Published 7 апреля 2015,, 11:28

Modified 4 августа 2022,, 20:46

Updated 4 августа 2022,, 20:46

Обама подвергся нападению стаи диких пчел и сыграл в теннис с женщиной

7 апреля 2015, 11:28
"Идеальный" президент.

Президент США Барак Обама вновь оказался в нетипичной для главы государства ситуации, пополнив сомнительный список своих достижений и достоинств заливистым смехом при виде перепуганных детей и сыграв теннисный матч с представительницей прекрасной половины человечества.

На этот раз Барак Обама, которого среди российских обывателей вполне обоснованно можно назвать «великовозрастным детиной», стал главным действующим лицом, прочитав сказку детишкам на лужайке перед Белым домом, вволю похохотав, наблюдая за тем, как эти самые детишки испуганно кричат при виде диких пчел, а также скрестил теннисные ракетки с экс-первым номером рейтинга WTA Каролин Возняцки.



Президент США, которого уже приписали к числу приматов, который на прошлой неделе едва не упал с трапа самолета, решив покинуть борт №1 вприпрыжку, тот самый, кто занимается маленькими гантелями в тренажерном зале и отдает честь при помощи стакана с кофе, устроил публичное чтение детской сказки, по ходу которой на лужайку Белого дома пожаловали незваные гости: дикие пчелы.

Судя по всему, Обама остался равнодушен к жалящим насекомым, в то время как детишки перепугались. Впрочем, президент США показал, как нужно себя вести в подобных ситуациях, сообщив, что «это нормально».

«Они хорошие. Они не сядут на тебя. Ты не должен бояться пчел», - заявил президент на слова одного из мальчиков, кричавшего о том, что пчелы страшные.

Помимо всего прочего, Обама провел небольшую теннисную партию с экс-первой ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки. Об этом сама спортсменка сообщила на своей twit-странице. К сожалению неизвестно, как закончилось это противостояние – американская пресса пишет о том, что пресс-служба Белого дома не комментирует результат матча. Вполне возможно, что Обама проиграл.


Фото: twitter.com/CaroWozniacki, twitter.com/tennis_photos, mirror.co.uk

"