Posted 6 ноября 2015,, 06:28

Published 6 ноября 2015,, 06:28

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Развить сверхспособности мозга реально! Ученые доказали

6 ноября 2015, 06:28
Развить сверхспособности мозга реально! Ученые доказали

Более 100 миллиардов нейронов ежедневно задействует человеческий мозг для осуществления обыденной деятельности, что однако же составляет не более 20 процентов от его реальных возможностей.

Именно об этом снят гениальный фильм, а потом и сериал «Области тьмы» с Брэдли Купером в главной роли. Для того, чтобы поумнеть без труда герой Купера использовал специальные психотропные препараты, однако ученые Кембриджского университета давно доказали, что достичь высочайших результатов по развитию мозга, способных навсегда изменить жизнь человека в лучшую сторону, возможно всего лишь методом регулярных тренировок. В данном случае речь идет не о спорте, а о специальной методике развития интеллекта.

Головной мозг среднестатистического человека содержит более триллиона клеток, способных сохранять, обрабатывать и актуализировать информацию, выдавая в эфир нужные реакции и решения. Именно головной мозг отвечает за память, структуру мышления, эмоциональный фон, характер и интуицию человека.

Благодаря мозговой активности формируется наша картина мира и представлений.

Разница между выдающейся и заурядной личностью лишь в том, что мозг одной из них использует способности своих полушарий на полную катушку, а мозг второй – сплошная область тьмы.

Благодаря повышенному вниманию специалистов к изучению вопроса, связанного с развитием мозга, уже ни для кого не секрет, что обучение ни в коем случае нельзя заканчивать в подростковом возрасте. Иными словами, человек способен умнеть на протяжении всей жизни, потому что благодаря обилию информации, получаемой извне, мозг имеет способность обновляться и регенерировать свои клетки.

В России вопросами развития сверхспособностей человеческого мозга занимается компания IQ007, объединившая опыт более 100 специалистов в уникальной методике по развитию интеллекта.

Эксперты компании создали образовательную развивающую систему, адаптированную под потребности как детей, так и взрослых, благодаря которой интеллектуальные возможности человека увеличиваются на треть. Другими словами, стать умнее, эффективнее, успешнее сегодня стало возможным не по истечении 10 000 часов, а гораздо быстрее, достаточно лишь научить себя владеть определенными техниками и навыками.

Если вы родитель, то по завершении программы ваш ребенок сможет:
- существенно улучшить успеваемость в рамках школьной/вузовской программы

- усовершенствовать технику чтения, освоить навыки беглого чтения
- улучшить длительную и кратковременную память (именно от памяти, а вовсе не от техники «зубрежки» зависят оценки на экзаменах и контрольных срезах)
- улучшить речевые и коммуникативные способности ( именно они влияют на социализацию ребенка/подростка в коллективе)
- проявить талант к изучению одного или нескольких иностранных языков
- решить вопрос с аналитическими способностями (как правило, именно аналитическая часть мозга развивается у детей и подростков наиболее медленно)
- снять барьер /комплекс перед экзаменатором
- Научиться применять теоретические знания на практике

Если вы уже не ребенок, вы занимаетесь бизнесом или являетесь сотрудником компании, вы сможете:
- быстро развить свои интеллектуальные способности, что позволит вам добиться высоких результатов в своем деле
- настроить свой мозг на быстрое освоение иностранных языков
- усовершенствовать ораторские навыки и технику публичных выступлений
- овладеть техникой быстрого принятия верных решений
- определить скрытые ресурсы своего мозга
- развить эмоциональный интеллект и интуицию
- привести свои дела в порядок

По вопросам получения информации о программе звоните по телефонам: 8 (3812) 501-907, +7-900-671-9373.

*Авторская методика развития интеллекта IQ007 одобрена Управлением образования, успешно применяется в прогрессивных образовательных учреждениях страны, имеет все необходимые сертификаты и лицензии
Информация на сайте www.iq007.ru

На правах рекламы

"