Posted 6 ноября 2014,, 10:10

Published 6 ноября 2014,, 10:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Эксклюзивный проект премиум-класса "Империя" представлен омичам

6 ноября 2014, 10:10
Резиденция «Империя» возводится в непосредственной близости от центра турецкого города Аланья.

Турецкая строительно-инвестиционная компания Multivilla на VII международном Западно-Сибирском форуме по недвижимости, который проходил в Омске 27-28 октября, представила эксклюзивный проект 2014 года премиум-класса «Империя». Общая площадь комплекса составляет 4 389 кв. м.



Резиденция «Империя» возводится в непосредственной близости от центра турецкого города Аланья, между прибрежной линией Средиземного моря и знаменитой улицей Барабарос. Данный комплекс стал инновационным проектом городского преобразования, осуществляющимся при поддержке органов государственной власти Турции.


«В данный момент проект находится на стадии строительства: уже заложен фундамент, ведется работа по строительству первых этажей. Утверждены проекты на строительство Империи-II, III и IV», – пояснила представитель компании Multivilla в России Екатерина Игнатенко.


В строящемся комплексе представлено несколько типов апартаментов, в общем количестве – 130: квартира-студия, квартира с одной и с двумя спальнями. Их размеры составляют от 46 до 131 кв. м.


Компания Multivilla продумала для своих клиентов все детали, начиная от полного оформления необходимых документов, инфраструктуры и заканчивая ремонтом и меблировкой квартиры. По выбору клиента апартаменты будут оформлены дизайнерским комплектом мебели и элементами декора в стиле модерн или классика.



Вице-президент компании Multivilla Евгения Гюнкая отметила, что резиденция «Империя» – это «концептуальный проект по типу «все включено», где есть инфраструктура отеля уровня 5 звезд: это открытый бассейн, бар, детская площадка, СПА-центр, фитнес-зал, терраса для принятия солнечных ванн и многое другое».



Нельзя не отметить, что жилой комплекс будет находиться под охраной, а в каждом доме отведено место для консьержа. В общем все, и даже больше, что нужно для комфортного проживания будущих обладателей роскошной недвижимости в резиденции «Империя».


Приобретаемая квартира будет оснащена необходимой для качественного проживания бытовой и электрической техникой: стиральной и посудомоечной машинами, духовым шкафом, электроплитой, холодильником, вытяжкой, настенным кондиционером и жидкокристаллическим телевизором.


Никаких дополнительных вложений денежных средств от клиента не требуется, все уже включено в стоимость недвижимости.

Резиденция «Империя» находится в непосредственной близости от аэропортов Аланья (Газипаша) – 28 км, Анталья – 125 км; морских портов: Аланья – 16 км, Газипаша – 30 км; лыжных курортов: Аланья – 25 км, Анталья (Саклыкент) – 195 км; гольф-полей: Аланья – 6 км, Белек – 100 км.
Нельзя не сказать и о самом турецком городе Аланья, в котором реализуется проект «Империя». В Аланье мягкий и теплый климат, безбрежно-лазурное море, величественные горы, чистейший целебный воздух, наполненный неповторимыми ароматами трав, яркие нарядные набережные, богатое историческое и культурное наследие, гостеприимные и доброжелательные жители,– все это создает огромное желание остаться навсегда.


Строительные проекты компании Multivilla доступны и российскому, а в частности, и омскому потребителю. «Стоимость квартир начинается от 2,5 млн рублей, – отмечает Евгения Гюнкая. – На цену недвижимости влияет жилой район, удаленность от моря, этажность и другие факторы. В частности, если говорить о проекте «Империя», то для своих клиентов мы также предлагаем беспроцентную рассрочку* на 18 месяцев, до конца строительства».


Строительно-инвестиционная компания Multivilla осуществляет свою деятельность на рынке недвижимости Турции с 2004 года. Компания оказывает огромный спектр услуг для своих клиентов: реализацию инвестиционных проектов под заказ, риэлторские услуги, сопровождение сделки, послепродажный сервис.

Всю информацию о Multivilla и о проекте «Империя», а также контактные данные можно получить на официальном сайте компании: www.multivilla.com.


С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании.


*ООО Строительство, Недвижимость & Инвестиции «Мультивилла» (Multivilla Emlak İnşaat Müh. Hiz. Tic. Ltd. Şti.)

"