Posted 6 июня 2015,, 08:05

Published 6 июня 2015,, 08:05

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Мужчина резко сбросил со 130 кг: я был импотентом с вечной депрессией

6 июня 2015, 08:05
Мускулы и динозавры.

Звезда Голливуда Крис Пратт (Chris Pratt) решил для себя, что никогда не вернется в состояние, когда жир живота висит на брючном ремне.

В преддверии выхода одного из самых ожидаемых блокбастеров 2015 года «Мир Юрского периода» (Jurassic World) звезда фильма Крис Пратт разоткровенничался по поводу своей фигуры и мускулистого пресса с кубиками мускулатуры.



Еще недавно Крис был в этом плане собой сильно недоволен. Его вес равнялся 300-м фунтам, это около 136 килограмм. Сам Пратт в недавнем интервью заявил, что во время своей полноты, он чувствовал депрессивным импотентом с огромным количеством болячек.


«Я был вечно усталым импотентом, эмоционально подавленным, имел множество медицинских проблем, серьезных проблем. Это очень плохо для вашего сердца, для кожи, для вашего эмоционального состояния», - заявил звезда блокбастеров.



Только после роли в фильме 2012 года «Цель номер один» (Zero Dark Thirty) Крис Пратт решил, что с него хватит:

«Я посмотрел на свои фотографии и мне стало неудобно за себя. Я был будто надут как шар и похож на воздухоплавателя. Я никогда не видел себя смешнее. И решил, что хватит, пора избавляться от этого жира»



С тех пор Пратт верен своему обещанию, он регулярно посещает тренажерный зал и занимается тренировками на открытом воздухе.


У него теперь на животе не жир, а кубики мускулов. Крис Пратт стал звездой фильмов, где физическая форма главного героя имеет огромное значение.

Его актерская карьера пошла резко вверх. В фильме «Мир Юрского периода» Крис Пратт исполняет главную роль. Достойный пример для подражания.


"