Posted 6 апреля 2015,, 05:09

Published 6 апреля 2015,, 05:09

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Весеннее таяние цен!

6 апреля 2015, 05:09
База отдыха им. И.И. Стрельникова - это живописное место в 50 км. от города в реликтовом сосновом бору, простор и воздух которого подарят Вам отличное настроение и заряд бодрости на долгое время.

Проживание. Номерной фонд базы отдыха состоит из номеров различного уровня комфортности: эконом, стандарт, полулюкс, апартаменты. Для тех, кто желает уединиться, на базе имеется обособленный двухэтажный коттедж с четырьмя спальнями, банкетным и бильярдным залами, финской сауной с бассейном. На территории коттеджа имеется мангальная беседка и теплый гараж для машин.

Питание и банкеты. Вкусно и сытно поесть можно в уютной столовой, вмещающий до 100 человек. Торжественные мероприятия проводятся в баре, столовой и актовом зале. Профессиональные повара приготовят блюда на самый изысканный вкус.

Организация праздника. Возможна организация праздника «под ключ»: разработка сценария, услуги ведущего, музыкальное и световое сопровождение, украшение зала, фейерверк.



Спорт, оздоровление и отдых.
Разнообразие спортивных сооружений и площадок позволят Вам на высоком уровне провести любое спортивное мероприятие на открытом воздухе или в спортивном зале культурно-спортивного комплекса. Ежедневно можно воспользоваться спортивным инвентарем в любое время года: велосипеды, роликовые коньки, скейтборды, самокаты, лыжи и коньки, ледянки и тюбинги. Свою меткость можно проверить в тире, а также играя в «Метание колец», «Дартс», «Городки».



Для детей на базе имеется детская игровая комната, оборудованная современным игровым комплексом "Лабиринт" с веселыми горками и сухим бассейном, а также игровая площадка на свежем воздухе. Возможна организация и проведение детских дней рождения и праздников.

На территории базы отдыха имеется открытый термальный бассейн с целебной йодобромной минеральной водой, (t +35 зимой и летом). Купание можно приятно совмещать с отдыхом в сауне. Снять усталость и стресс поможет кедровая бочка и расслабляющий массаж, а также полезный для Вашего здоровья кислородный коктейль.



Конференц-услуги. Для проведения конференций и семинаров имеются различные помещения от 20 до 100 человек, оснащенные современным аудио и видеооборудованием. Возможна организация кофе-брейков.



Внимание! С 1 по 30 апреля предоставляется скидка 10% на все номера в любой день недели!

Наши контакты:

Адрес офиса продаж: ул. Щербанева,

д. 20, офис 204

e-mail: baza-strelnikova@mail..ru

сайт: www.baza-strelnikova.ru

т. 20-17-63, 20-20-49

Нам здоровье можно доверить!



На правах рекламы

"