Posted 6 апреля 2015,, 07:18

Published 6 апреля 2015,, 07:18

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

TechnoPoint заварил кашу

6 апреля 2015, 07:18
TechnoPoint заварил кашу

Мой дом — моя крепость. Это место, где можно укрыться от всех проблем. Здесь каждая минута, каждая секунда наполнена радостью и счастьем.

Но самое любимое место дома, его сердце — это кухня. Именно здесь чаще всего собирается вся семья. На кухне мы обедаем и ужинаем, обсуждаем совместные планы. Здесь мы принимаем гостей, устраиваем посиделки с друзьями.

Прайскиллер «TechnoPoint» не устает удивлять и в очередной раз расширяет ассортимент товара для своих клиентов!

Теперь в Омском «Технопоинте», который находится по адресу ул. Красный путь д.101 можно приобрести сковороды, кастрюли, сотейники, ковши, чайники, термосы, формы для приготовления, а также целые наборы посуды по самым выгодным ценам!

Полностью посмотреть ассортимент посуды вы можете на нашем сайте technopoint.ru.

Одно из преимуществ TechnoPoint в том, что любой магазин, в какой бы вы ни зашли, способен предложить вам товар из ассортимента. TechnoPoint — это магазины-склады, заполненные и постоянно пополняемые товарами, которые вы видите в каталоге. Вы можете быть уверены, что вам не придется ждать.

Стоит отметить, что TechnoPoint работает в удобном формате. Вам не нужно ходить по магазину, искать полки с нужной категорией товаров, ждать продавцов-консультантов — вы можете выбрать необходимый товар прямо из дома, воспользовавшись удобным и понятным каталогом, оформить заявку на самовывоз или с доставкой на дом. Кстати, напоминаем, что в TechnoPoint действует эксклюзивная услуга — экспресс-доставка за 3 часа.

В том же быстром и удобном формате вы можете приобрести товар в любом из магазинов, и опять же вам не придется петлять среди стеллажей и лавировать между покупателями — для вас работает инновационная система обслуживания в виде электронных терминалов. Она позволяет клиентам TechnoPoint сосредоточиться на выборе необходимого и функционального товара, быстро найти его, тут же оформить заказ и получить на выдаче. Мы стараемся, чтобы вам было из чего выбирать и было приятно посещать наши магазины.

И так низкие цены в TechnoPoint периодически снижают еще больше — на время акций. Чтобы вы могли получать еще больше выгоды и быть первым, регистрируйтесь на сайте TechnoPoint и становитесь участником программы лояльности — теперь для вас открыты лучшие предложения и лучшие цены.


Все товары, представленные в TechnoPoint, сертифицированы, гарантированно высокого качества. На каждый приобретенный вами продукт вы получаете гарантийный чек и в случае неисправности можете обратиться в сервисный центр.

Девиз TechnoPoint — выгода без компромиссов. Не экономьте на качестве в угоду низким ценам, но и, наоборот, не тратьте баснословные суммы, лишь бы заполучить любимый бренд.

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

Магазин TechnoPoint на Красном Пути

Омск, Красный путь, д.101

Магазин работает каждый день с 10:00 до 21:00


На правах рекламы

"