Posted 6 февраля 2015,, 10:49

Published 6 февраля 2015,, 10:49

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Tele2 продолжает расти в корпоративном сегменте

6 февраля 2015, 10:49
Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы на рынке мобильных услуг для малого и среднего бизнеса в 2014 году. За год компания увеличила количество пользователей корпоративных тарифных планов и повысила долю дополнительных услуг в выручке.

За год количество бизнес-абонентов Tele2 в Омске выросло на 5%. Также в 2014 году продолжился рост популярности дополнительных услуг. В среднем, в 2014 году структура потребления абонента тарифного плана для бизнеса строилась следующим образом: 80% счета формировал голосовой трафик, 20% - дополнительные услуги. По количеству дополнительных услуг, используемых одним абонентом, Tele2 Омск занимает одну из лидирующих позиций среди всех регионов присутствия Tele2 в России.

Список популярных дополнительных услуг в прошлом году не претерпел серьезных изменений. Наиболее востребованными дополнительными услугами для владельцев собственного дела в Омске традиционно являются: прямой городской номер, красивый федеральный номер и услуга «Бизнес-SMS». Например, наиболее популярной дополнительной услугой «Прямой городской номер» пользуется каждый 6-й бизнес-абонент Tele2 в регионе.

Также в 2014 году продолжился рост популярности пакетных тарифных планов. В минувшем году доля абонентов бизнес-сегмента, использующих пакетные тарифы, выросла на 8%.

Максим Соловьев, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Для наших корпоративных клиентов действует принцип «оптом – дешевле». Мы предоставляем бизнесменам качественные услуги связи по выгодным ценам, помогая им сократить расходы на ведение бизнеса. Выгодность наших тарифов подтверждена исследованиями независимых агентств. Так, по результатам исследований агентства ComNews Research, Tele2 уже третий год подряд признаётся самым выгодным оператором для бизнеса во всех сегментах – от малых компаний до крупных организаций с сотнями сотрудников. Мы готовы предложить выгодные тарифы, индивидуальный подход и качественное облуживание всем владельцам собственного дела».


На правах рекламы



"