Posted 5 сентября 2016,, 03:30

Published 5 сентября 2016,, 03:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Квартира в Петербурге и Москве: особенности выбора

5 сентября 2016, 03:30
Квартира в Петербурге и Москве: особенности выбора

Чтобы решить жилищный вопрос безопасно и с максимальной выгодой, необходимо ориентироваться в новых тенденциях рынка недвижимости.

Компании, пережившие кризис 2008-2009 гг., вышли из боя наделенными опытом и сохранили свою репутацию. В качестве примера можно привести крупнейшего петербургского застройщика – Группу компаний «Эталон», которая работает на рынке недвижимости уже почти 30 лет и за это время построила более 5 млн кв. м недвижимости. В Москве застройщик представлен брендом «Эталон-Инвест», а в Петербурге хорошо знают компанию «ЛенСпецСМУ».


На территории России ГК «Эталон» имеет 14 региональных представительств, все свои объекты сдает вовремя и предлагает большой выбор как строящегося, так и готового жилья с отделкой «под ключ».
Застройщик возводит дома по надежной кирпично-монолитной технологии, а навесные вентилируемые фасады обеспечивают в помещении комфортный микроклимат в любое время года.

В Петербурге ГК «Эталон» возводит сразу несколько жилых комплексов - «Царская столица», «Московские ворота», «Самоцветы», «Ландыши». Совсем недавно вышел в продажу новый проект – «Дом на Обручевых». Сдан и активно заселяется ЖК «Ласточкино гнездо». В Москве строятся жилые комплексы «Эталон-Сити», «Золотая Звезда», «Летний сад», в Подмосковном городе Красногорске – масштабный жилой микрорайон «Изумрудные холмы».


«Все наши проекты расположены в развитых районах со сложившейся инфраструктурой. Там уже работают садики, школы, поликлиники, аптеки, много магазинов и торговых центров. Ну а со своей стороны мы заботимся об удобстве жильцов, предусматривая паркинги и зоны для отдыха, встроенные коммерческие помещения на первых этажах. Наряду с жильем мы возводим всю необходимую инфраструктуру, благоустраиваем территорию», – говорит директор по продажам ГК «Эталон» Ирина Онищенко.


Сегодня застройщики предлагают более доступные цены, гибкие условия, разрабатывают акции. Например, в сентябре стоимость новой квартиры от ГК «Эталон» в Петербурге и Подмосковье начинается от 2,4 млн рублей, в Москве – от 5,1 млн рублей. Также застройщик предлагает значительные скидки, минимальный первый взнос – от 20%, уникальную длительную рассрочку – до 9 лет. Есть специальная скидка для студентов вузов России. Приобретая квартиру в представительстве компании в сентябре, можно получить дополнительную скидку по программе «Наши регионы». Более подробную информацию можно также найти на сайте www.lenspecsmu.ru или по телефону: 8-800-333-05-25 (звонок по РФ бесплатный).

10 сентября и 1 октября 2016 г. застройщик проводит бесплатные экскурсии по своим объектам. Начало в 10.30, место отправления: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 115 (офис продаж компании «ЛенСпецСМУ»), ст. м. «Московские ворота». Обязательна предварительная запись по телефону: 8-800-333-05-25 (звонок по РФ бесплатный).

* Подробности на сайте www.lenspecsmu.ru. Рассрочка предоставляется застройщиком ЗАО «ССМО «ЛенСпецСМУ». Проектные декларации на сайте www.lenspecsmu.ru


На правах рекламы

"