Posted 4 декабря 2014,, 05:04

Published 4 декабря 2014,, 05:04

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Tele2 открыла фирменный салон связи в Крутинке

4 декабря 2014, 05:04
Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжил работу над развитием сети дистрибуции и открыл фирменный магазин в Крутинском районе Омской области.

Новый салон связи Tele2 находится в Крутинке, по адресу ул. Чкалова, д. 8, в здании супермаркета «Низкоцен». В салоне покупатели смогут подключиться к Tele2, пополнить счёт, сформировать персональный пакет необходимых услуг для комфортного общения и получить консультацию профессиональных специалистов по любым вопросам мобильной связи. Также в салоне представлена широкая линейка сотовых телефонов и смартфонов различных ценовых категорий.

Общее количество салонов связи Tele2 в Омской области достигло 61. 35 из них расположены в областном центре, 26 – в районах области. Комплекты подключений Tele2 можно приобрести в киосках «Роспечати», отделениях «Почты России», федеральной торговой сети «Эльдорадо» и гипермаркете «Ашан». Общее количество точек продаж, реализующих стартовые комплекты Tele2, в настоящий момент превышает 1300.

Максим Соловьёв, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Открытие салона связи в Крутинке – это еще один этап в реализации озвученных нами планов по развитию фирменной сети дистрибуции. Большая абонентская база Tele2 в Омске диктует нам высокие требования к структуре сети обслуживания. Поэтому мы будем продолжать развитие фирменной сети салонов связи и центров обслуживания абонентов, в которых наши клиенты смогут получать квалифицированные консультации и совершать любые операции с номером и счётом».

"