Posted 4 августа 2016,, 06:31

Published 4 августа 2016,, 06:31

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Subaru Outback – грамотное вложение денег

4 августа 2016, 06:31
Subaru Outback – грамотное вложение денег

Что делать, если хочется большой комфортный автомобиль, способный с удобством перевозить пассажиров и вмещающий в себя огромное количество вещей?

Конечно же, автомобильные сайты пестрят объявлениями о продаже больших дорогостоящих премиум и отчаянно рвущихся в этот сегмент автомобилей. И выбор широк. А если не хочется переплачивать огромные деньги за раскрученный бренд, но и статус не позволяет экономить на размерах, безопасности, комфорте и драйве? Если автомобиль нужен человеку, который уже всем все доказал, под стать ему – без лишних «понтов»?

Есть такой. Subaru Outback. Высокотехнологичный, большой, статусный, но не кричащий об этом. Имеющий в своем арсенале светодиодные фары и современный мультимедийный комплекс, способный писать СМС и транслировать содержимое телефона, подогревы передних и задних сидений, до сих пор полностью производящийся в Японии и имеющий целый комплекс систем безопасности, таких как: стереокамеры, радары и индикаторы «слепых зон».

Этот автомобиль «погружает» владельца в другой мир. Мир, где комфорт и удобство соседствуют с бескомпромиссной управляемостью. Мир человека, который видит цель и достигает ее. А этот автомобиль, уж поверьте, достиг многого. Огромный салон с отличной обзорностью, постоянный полный привод, дорожный просвет в 213 мм и резвый, но экономичный двигатель, не облегчающих карман владельца на заправках своим реальным расходом топлива в городском режиме 10-12 литров.

И тут встает вопрос стоимости. Естественно, хорошо – это не дешево. Но когда каждый вложенный рубль должен «отрабатывать» себя по полной – это и есть правильное вложение денег. Subaru Outback – это грамотное вложение денег.

В дилерском центре Subaru компании «Феникс-Авто» один из Subaru Outback в богатой комплектации можно приобрести за 2 250 000 рублей. А с интересными кредитными программами* и специальными условиями по трейд-ин это покупка будет еще более приятной. К тому же ПТС на эти автомобили у дилера в наличии.

Вопросы? С радостью на них ответим.

«Феникс-Авто»
Официальный дилер Subaru
Маяковского, 82
тел. (3812) 51-20-09
www.omsk.subaru.ru

* ООО «Субару Мотор»

Количество автомобилей ограниченно. Не является публичной офертой.


На правах рекламы

"