Posted 4 июля 2014,, 12:12

Published 4 июля 2014,, 12:12

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Девушки пройдут парадом по Омску

4 июля 2014, 12:12
Смотр личного состава омской ГИБДД.

В воскресенье, 6 июля, в 11:00 часов на площади перед СК «Арена-Омск» состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 78 годовщины образования службы ГАИ-ГИБДД в системе органов внутренних дел.

Как сообщают в пресс-службе УГИДББ УМВД РФ по Омсксой области, поздравить сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником придут губернатор Омской области Виктор Назаров, начальник УМВД России по Омской области Юрий Томчак, руководители министерств и ведомств, взаимодействующих с Госавтоинспекцией, ветераны службы ГАИ-ГИБДД и юные помощники - отряды ЮИДовцев.

Во время мероприятия будет организован смотр личного состава омской ГИБДД, а также патрульных автомобилей в количестве 100 единиц. Специально для праздника сотрудники ГИБДД подготовили показательные выступления, которые они продемонстрируют присутствующим во время концерта.

Гости мероприятия смогут познакомиться со специальной техникой, состоящей на «службе», среди которой передвижные лаборатории, вертолет «Ми-8» и ретроавтомобили Госавтоинспекции. Завершится праздник парадом патрульных автомобилей и личного состава ГИБДД. Причем, как отметили порталу Gorod55.ru в пресс-службе УГИБДД УМВД РФ по Омской области, изюминкой парада станет прохождение отдельным батальоном сотрудниц УГИБДД по Омской области. Еще один приятный момент – всех детей, присутствующих на празднике, бесплатно угостят мороженым.


Фото: иллюстрация

"