Posted 3 декабря 2020,, 12:24

Published 3 декабря 2020,, 12:24

Modified 23 февраля 2022,, 15:34

Updated 23 февраля 2022,, 15:34

«Тиктокер с березы» поделился мыслями о переезде из Омска

3 декабря 2020, 12:24
В ряде СМИ появилась информация о том, что прославившийся на всю страну омский тиктокер Алексей Дудоладов размышлял о переезде из Омска. Студент дал комментарий Городу55.

Алексей рассказал, что из городов, в которых он был, ему приглянулись Новороссийск и Владивосток. Пока у молодого человека нет намерения переехать: в ближайшие годы он планирует продолжить учебу в Омском институте водного транспорта, где получает профессию инженера-судоэлектромеханика. А потом, по его выражению, «как судьба распорядится». Упомянутые города подходят тиктокеру с точки зрения будущей специальности: можно будет ходить в морские навигации. Правда, для этого после вуза придется дополнительно обучаться нюансам работы на море, получить соответствующие «корочки». Но и заработок будет выше, чем на реке.

А вот столицу, в которой Алексей недавно был на съемках программы «Гражданская оборона», студент не рассматривает как будущее место жительства из-за «круглосуточной суеты». «Может, это после деревни такой контраст», — предположил молодой человек.

Что касается Омска, тиктокер не воспринимает его как родной город: родной для него является деревня Станкевичи Называевского района. «Меня ничего особо в Омске не держит. В деревне держит, я деревню люблю», — признался Алексей Дудоладов.

До конца года в графике Алексея может появиться еще одна поездка в столицу: на этот раз на шоу «Давай поженимся!» Однако тиктокера смущает неопределенность: сроки записи программы с его участием все время сдвигаются. По последним данным, студента хотят взять в новогодний выпуск. «Если в течение ближайшей недели не сообщат точный срок съемок, я, наверное, откажусь. Ожидание утомило», — отметил молодой человек.

"