Posted 3 декабря 2015,, 04:49

Published 3 декабря 2015,, 04:49

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Выгодное вложение денег

3 декабря 2015, 04:49
Выгодное вложение денег

Каждый день аналитики отслеживают и выдают в эфир информацию о том, сколько приобрели или потеряли в своей стоимости инвестиции в доллары, недвижимость или ПИФы. Понять логику жизни фондового рынка часто не под силу даже профессионалам, да и денежными суммами, которые могут стать предметом выгодных вложений, у большинства россиян сегодня попросту нет.

Однако это вовсе не означает, что среднестатистический гражданин не может позаботиться о своем будущем. Главным объектом для инвестиций во все времена были и остаются наши дети. Именно вложение денег в развитие и образование своих детей сегодня способно полностью лишить любого родителя опасений и страхов перед всеми прелестями пенсионного периода жизни.

Как говорится, никакие сбережения невозможно сберечь, если того захочет политика, а потому в самую пору задумываться об альтернативных и гарантированно прибыльных проектах.

Если вы как родитель мечтаете через 10-15 лет, наконец, перестать гнаться за заработком денег, устроить себе заслуженную паузу и уделить время воспитанию внуков и путешествиям, то самое время позаботиться о том, чтобы ваши отпрыски были способны обеспечить вам достойный уровень жизни.

И неважно, обладает дитятко сверхталантами или нет, ум и смекалка – это субстанции, которые можно и нужно развивать. Ни один миллионер в России не родился таковым, есть те, кто сумел попасть на страницы «Форбса», и те, кто до сих пор не понимает, что успех не в мышцах, успех под корой головного мозга.

Скорость принятия верных решений, усвоение академических знаний, расположенность к изучению языков, феноменальная память, навыки общения – все это требует внимания со стороны родителя уже на этапе школьного возраста. Однако далеко не всегда все эти знания даются в рамках обычной школьной программы, поэтому наличие дополнительного образования в виде посещения курсов или школ по развитию интеллекта является залогом успешного будущего вашего ребенка. А стало быть, и вашего.

По вопросам получения информации о программе звоните по телефонам: 8 (3812) 501-907, +7-900-671-9373.

* Авторская методика развития интеллекта IQ007 одобрена Управлением образования, успешно применяется в прогрессивных образовательных учреждениях страны, имеет все необходимые сертификаты и лицензии
Информация на сайте www.iq007.ru.


На правах рекламы


"