Posted 3 апреля 2015,, 08:30

Published 3 апреля 2015,, 08:30

Modified 4 августа 2022,, 20:46

Updated 4 августа 2022,, 20:46

Презентация мультфильма "Гнездо дракона"

3 апреля 2015, 08:30
Кинотеатр «Слава» объявляет конкурс детских поделок!

Приносите сделанный своими руками скворечник в кассы кинотеатра до 10 апреля и получайте подарки на презентации мультфильма «Гнездо дракона», которая состоится 11 апреля в 12:00. После подведения итогов конкурса все скворечники будут размещены на набережной Иртыша и станут жильем для птиц.

Презентация мультфильма открыта для всех юных рыцарей и прекрасных дам, вас ждут захватывающие испытания на смелость, ловкость и силу. По традиции, все гости получат приятные сувениры, а желающие смогут отправиться оценить мультфильм одними из первых.

Динамичный и яркий мультфильм «Гнездо дракона» от создателей «Властелина колец» и «Кинг конга» непременно понравится поклонникам культовой игры Dragon Nest, поскольку он снят именно по ее мотивам. Благодаря совместным стараниям огромной команды мультфильм получился на самом деле сильным – ведь каждая минута, каждый новый эпизод держат зрителя в напряжении – и только эффектная развязка способна его снять. В мультике Гнездо дракона красиво и плавно сочетаются и приключения, и фантастика.

Кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла?

Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.

Мировая премьера состоялась в июле 2014 года – мультфильм получил значительное количество положительных отзывов как от именитых критиков, так и от зрителей. Совсем скоро «Гнездо дракона» можно будет посмотреть в кинотеатре «Слава» - прокат начнется 9 апреля 2015 года.

На правах рекламы

"