Posted 3 апреля 2015,, 04:38

Published 3 апреля 2015,, 04:38

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Лучшие друзья женщины - это гинекологи

3 апреля 2015, 04:38
Не секрет, что женщины любят поболтать, причём своим подругам готовы рассказывать самое сокровенное. В том числе и то, что их беспокоит в плане здоровья.

В большинстве случаев ничего плохого в этом нет. Но всё же лучше, если проблемы интимной части своего здоровья женщина обсуждает с гинекологом. А оптимальный вариант, если есть "свой" гинеколог, который наблюдает за женской половой сферой пациентки год за годом и знает о ней всё.

Если посещать гинеколога раз в год и проходить минимальное обследование, то можно избежать большого количества распространённых недугов: эрозии шейки матки, воспалительных заболеваний, бесплодия и пр. Сравните: комплексное обследование (УЗИ органов малого таз, осмотр на кресле, расширенная кольпоскопия с видеомониторингом, два мазка, общий анализ крови) стоит 1 999 рублей, а лечение самых распространённых заболеваний - от 6 000 рублей (включая медикаменты и физипроцедуры). А ещё лечение - это потраченное время, что немаловажно.

Так что всегда есть выбор: рассказываем подружкам и лечимся по рецептам из интернета или раз в год тратим один час времени, получаем обследование и подробную информацию от высококлассного специалиста, заботимся о здоровье и повышаем качество своей жизни.

К слову, анализ крови и мазки нужны далеко не всегда, поэтому для начала можно смело ориентироваться на 600 рублей - это кольпоскопия, осмотр на кресле и консультация гинеколога. Стоимость указана со скидкой 20%, которая предоставляется при записи через сайт.

Гинекологи медицинского центра «Класс Клиник» в Омске занимаются следующими вопросами:

- лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
- лечение патологий шейки матки
- лечения эрозии без боли и без рубцов
- помощь при инфекционных заболеваниях
- лечение миомы и эндометриоза
- лечение бесплодия
- решение проблем климактерического периода
- индивидуальный подбор методов контрацепции
- коррекция нарушений менструального цикла и болезненных менструаций
- лечение молочницы (кандидоза)
- удаление папиллом, кондилом


Харитонова Валентина Николаевна

Обратите внимание: наши врачи понимают, что пациенту может понадобится дополнительная информация или уточнения во время курса лечения, поэтому пациент может связаться с врачом по телефону в рабочее время.

Остались вопросы - звоните: (3812) 90-29-90 или задайте их консультанту прямо на сайте.



Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-55-01-00-11-00 от 25 июня 2013 г.


На правах рекламы

"