Posted 2 сентября 2014,, 05:29

Published 2 сентября 2014,, 05:29

Modified 23 февраля 2022,, 11:09

Updated 23 февраля 2022,, 11:09

Tele2 открывает новый салон связи в Омске

2 сентября 2014, 05:29
Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об открытии нового салона связи в Омске. Фирменный магазин предложит посетителям широкий список услуг, включая консультацию специалистов по любым интересующим вопросам о мобильной связи и все виды абонентского обслуживания.

Новый супермаркет связи начал работу 1 сентября 2014 года по адресу ул. Серова, 19а. (рядом с бывшим кинотеатром «Октябрь»).

Салон Tele2 функционирует в традиционном для компании формате «супермаркета» связи. Все посетители могут не только подключиться к сети оператора, сформировать персональный пакет услуг и получить консультацию специалистов по интересующим вопросам, но и приобрести дополнительные аксессуары и цифровую технику.

Для абонентов, желающих присоединиться к корпоративной программе Tele2, предусмотрена возможность оставить заявку на подключение.

Максим Соловьёв, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Наш новый салон связи на улице Серова будет удобен для всех жителей привокзального района и гостей города. Посетители всегда смогут подключиться к сети оператора и выбрать подходящий тариф в зависимости от потребностей. Недавние исследования агентства ComNews Research показали – тарифные планы Tele2 уже третий год подряд признаны наиболее выгодными как для частных лиц, так и для бизнес-сегмента. В новом супермаркете связи вы сможете не только стать нашим абонентом, но и приобрести различные дополнительные аксессуары и оборудование. Мы надеемся, что салон на Серова станет хорошим помощником для всех, кому нужны качественные услуги связи и профессиональное абонентское обслуживание».

Новый салон связи Tele2 в Омске будет работать по следующему графику:

Ул. Серова, 19а ежедневно с 10:00 до 20:00 без обеда и выходных.

После открытия салона связи на Серова, общее число салонов связи Tele2 достигло 58, из которых 33 расположены в городе Омске и 25 - в районах Омской области

"