Posted 2 июля 2015,, 02:09

Published 2 июля 2015,, 02:09

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Веселая парикмахерская – голые девушки постригут за смешные деньги 18+

2 июля 2015, 02:09
В Москве полицейские нагрянули с проверкой в необычный салон красоты.

Спрос рождает предложение. Некоторые недобросовестные предприниматели ради этого идут на многое, даже на то, что находится на грани, либо преступает закон.

В сети Интернет появился ролик оперативной съемки из салона «веселой парикмахерской», где стрижкой клиентов-мужчин занимаются девушки без одежды.

Как видно на ролике, вначале нижняя часть тела у девушки прикрыта черной мини-юбкой. Но это ненадолго. Видимо, согласно прейскуранту, степень открытости оговаривается дополнительно.



После небольшой паузы в кадре появляется парикмахер уже без лишних дополнений на теле и начинается собственно процесс, включающий в себя не только, стрижку, но и мытье головы.




Как утверждают источники, визит полиции в «веселую парикмахерскую», произошел после того, как на заведение пожаловались из центра реабилитации больных аутизмом. По какой-то странной логике оба учреждения располагались в одном здании.

Врачи были удивлены, что в простую с виду парикмахерскую ломятся толпы мужчин. Последовал звонок в полицию, затем оперативники выяснили все нюансы – кроме самой стрижки, как оказалось, за «небольшую» премию, эквивалентную 100 евро, голые девушки-стилистки могли оказать не только парикмахерские услуги.


Кстати, идею привлечения клиентов внешним видом девушек-парикмахеров (без интима), несколько месяцев назад попытались реализовать и в Сибири. В марте 2015 года в Кемерово состоялось открытие салона, где стрижкой занимались девушки, обнаженные по пояс. Буквально спустя месяц предприятие обанкротилось. Не было ни девушек, согласившихся работать топлесс, ни клиентов, готовых доверить стрижку таким стилистам.

"