Posted 2 июля 2014,, 15:07

Published 2 июля 2014,, 15:07

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Пляжный тренд: звезды в купальниках

2 июля 2014, 15:07
Знаменитости в летних съемках

С наступлением пляжного сезона многие производители одежды включают в свои коллекции купальные костюмы. И приглашают рекламировать их звезд мировой величины. Кто, как не популярные актеры и певцы, красавицы и красавцы, любимые публикой, может показать последние тренды? И знаменитости полностью оправдывают это доверие.

Например, в последней фотосессии для американского журнала Galore 42-летняя Кармен Электра выглядит точь-в-точь как в одной из первых серий «Спасателей Малибу».

Голливудская звезда Камерон Диаз в новом номере мужского журнала Esquire без капли стеснения позировала феншн-фотографу и режиссеру Винсенту Петерсу в довольно откровенных нарядах, и читатели уже успели оценить красивые ножки акрисы.

В съемке для испанского журнала Elle австралийская красавица Миранда Керр примерила трендовые купальники сезона весна-лето 2014. Среди них – модели в стиле ретро с завышенной талией, вязаные бикини, сдельные купальники с вырезами и шнуровкой.



Бразильская актриса, ведущая и фотомодель София Вергара стала лицом собственной линии пляжной одежды для сети магазинов Kmart.



45-летний юбилей не мешает британской актрисе Лиз Херли быть лучшей моделью для линии купальников.

Актриса Скарлетт Йоханссон появилась на обложке журнала C California Style. Для новой фотосессии Скарлетт выбрала купальники, которые подчеркивают ее женственные формы.


Беспроигрышный вариант - яркое бикини, как у супермодели Барбары Палвин. Именно в таких купальниках модель предстала в новой рекламной кампании бренда Twin Set.


Как известно, в этом году коллекцию купальников H&M лето 2014 рекламирует самая высокооплачиваемая модель в мире Жизель Бундхен. Идея пригласить бразильскую красавицу для рекламы недорогих бикини себя оправдала: кажется, к бесконечным ногам и тонкой талии Жизель, вышедшей, подобно Афродите, из пены морской на скалы, не остались равнодушны даже камни.



Сексуальная Келли Брук в рекламе купальников NEW LOOK 2014: «нет» худобе!


"