Posted 2 июня 2015,, 08:10

Published 2 июня 2015,, 08:10

Modified 4 августа 2022,, 20:45

Updated 4 августа 2022,, 20:45

Tele2 провела "День открытых людей" в год высоких скоростей

2 июня 2015, 08:10
Tele2 провела "День открытых людей" в год высоких скоростей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел шестую всероссийскую акцию «День открытых людей». В мероприятии приняли участие более 700 человек в 450 центрах обслуживания Tele2, расположенных в 42 регионах страны.


20 мая 2015 года члены правления Tele2 и сотрудники различных подразделений компании попробовали себя в роли консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах. В течение дня они отвечали на вопросы посетителей и подключали новых абонентов.


Шестой «День открытых людей» показал впечатляющие результаты и побил рекорды предыдущих акций. В этот раз в мероприятии было задействовано 450 точек продаж Tele2 в 42 регионах России. В акции приняли участие и регионы, которые были присоединены к Tele2 в результате сделки с «Ростелекомом». Количество подключений в салонах Tele2, задействованных в акции, увеличилось в 2 раза по сравнению с обычным рабочим днем.


В Омске и районах области, в акции приняли участие 11 фирменных салонов связи и 20 сотрудников компании, включая коммерческого директора макрорегиона «Сибирь» Tele2 Алексея Ядрышникова.


Максим Соловьёв, коммерческий директор Tele2:
«Хочется отметить – этот год для нашей компании является особенным и богатым на важные события. В сжатые сроки нам удалось реализовать масштабные и амбициозные проекты, среди которых интеграция мобильных активов «Ростелекома» и, конечно, запуск сети 3G в Омской области. Тем не менее, мы стараемся не забывать о наших традиционных активностях, среди которых «День открытых людей». Мы по-прежнему выходим из офисов навстречу нашим абонентам, чтобы честно и открыто рассказать им о наших выгодных тарифах и услугах, а также ответить на все возникающие вопросы. Мы убеждены - живое общение помогает лучше понять, что нужно абонентам и учесть это при разработке новых продуктов и услуг».


В режиме реального времени все желающие могли наблюдать за ходом мероприятия на специальном сайте pd.tele2.ru. На площадке собраны все фотографии, опубликованные сотрудниками Tele2 в социальных сетях с хештегом #powerday.

Контакты для СМИ:
Виктор Василькин,
Старший специалист по связям с общественностью
Tele2 Омск
Моб.: +7 908 807 0555

Тел.: +7 (3812) 500-220
victor.vasilkin@tele2.com


Tele2 − оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 Россия tele2.ru
Tele2 Омск omsk.tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter twitter.com/Tele2_Omsk
ВКонтакте vk.com/tele2omsk

На правах рекламы

"