Posted 2 июня 2014,, 10:00

Published 2 июня 2014,, 10:00

Modified 4 августа 2022,, 20:52

Updated 4 августа 2022,, 20:52

Tele2 дарит месяц мобильного интернета

2 июня 2014, 10:00
Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит акцию для посетителей фирменного интернет-магазина. Абоненты, подключившиеся к сети оператора в онлайн-канале, получат бесплатный доступ к мобильному интернету на месяц.

C 1 июня по 31 июля 2014 года посетители интернет-магазина Tele2 смогут получить 100% скидку на абонентскую плату за пользование мобильным интернетом. Эти условия предоставляются абонентам, подключившимся к сети оператора в указанный период.
Важным преимуществом интернет-магазина Tele2 является простота и качество услуг: для оформления покупки достаточно нескольких кликов, а в ассортименте представлены как обычные, так и красивые номера, которые можно приобрести парным комплектом. В прошлом году компания внедрила единый пул номеров, позволяющий покупателю выбирать телефон из всего регионального списка, без привязки к отдельному городу.
Дополнительным плюсом для клиентов станет наличие 50 точек самовывоза в городе и области, а также возможность курьерской доставки заказа.

Максим Соловьёв, исполняющий обязанности коммерческого директора Tele2 Омск:

«Люди ценят простоту, прозрачность и качество предоставляемых услуг. Интернет-магазин Tele2 полностью соответствует этим критериям и позволяет быстро и комфортно подключиться к сети оператора. Интересные скидки и предложения, такие как, например, месяц бесплатного мобильного интернета, открывают для клиентов новые приятные возможности для общения и поиска информации во всемирной паутине. Наши данные подтверждают – интернет-магазин становится все более популярной площадкой для подключения к сети оператора. Так, в первом квартале 2014 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, количество заказов в интернет-магазине увеличилось практически в 2 раза».

"