Posted 1 сентября 2016,, 03:26

Published 1 сентября 2016,, 03:26

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Уроки без портфеля в Джоуль парке

1 сентября 2016, 03:26
Уроки без портфеля в Джоуль парке

Музей чудес «Джоуль парк» поздравляет всех педагогов, учащихся и их родителей с Днем Знаний!

Желаем в наступающем учебном году всем школьникам и студентам успешной учебы, упорства в достижении поставленных целей и ярких эмоций! Педагогам - творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям!

С 1 по 4 сентября крупнейший за Уралом парк интеллектуальных развлечений музей чудес «Джоуль парк» проводит серию мастер-классов «Уроки без портфеля».

Умный подарок станет отличной разминкой для мозгов после долгого перерыва, а также прекрасным способом отметить праздник встречи с любимыми одноклассниками после каникул. Администрация «Джоуль парка» собрала четыре самых популярных мастер-класса и на протяжении четырех дней будет совершенно бесплатно принимать гостей, готовых к новым знаниям и сильным впечатлениям.

Первый мастер-класс посвящен созданию мультфильмов. Все любят смотреть мультики, но создавать их еще увлекательнее! Практикум рассчитан на аудиторию от 6-12 лет. Количество мест ограничено! Обязательна предварительная запись!

Для ребят с техническим складом ума и «очумелыми ручками» мастер-класс «Робототехника»! Ну, кто не мечтает создать своего умного друга! Почувствовать себя настоящим изобретателем и познакомиться с занимательной механикой ближе можно на увлекательном мастер-классе. Программа рассчитана на детей от 6 до 14 лет. Количество мест на этом мастер-классе ограничено.

Третья познавательная программа рассчитана на любознательных открывателей, которые готовы удивляться вновь и вновь «Невероятным изобретениям природы». Самые невообразимые творения, которые проще принять за чудеса!

И наконец, мастер-класс, который будет интересен как для детей, так и для взрослых. На нем простым языком расскажут о непростых вопросах, которые, к слову, не всегда удается разрешить задолго после окончания школы. Практикум «Финансовая грамотность для детей» научит обращаться с финансами!

Начнем сентябрь интересно, весело и вместе!

Звоните и записывайтесь на мастер-классы по телефону 35-60-05.

Развлекательно-познавательный музей чудес «Джоуль парк»,
г. Омск, ул. Карла Маркса, д. 18
Телефон: +7 (3812) 35-60-05
www.jpark.su

На правах рекламы

"