Posted 1 июля 2017,, 02:09

Published 1 июля 2017,, 02:09

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Горожан шокировала голая беременная девушка, гулявшая по улице 18+

1 июля 2017, 02:09
Что творится…

Очередное летнее сумасшествие произошло на этот раз в Ростове-на-Дону. По совершенно необъяснимой причине средь бела дня на улице Семашко появилась голая беременная гражданка. Она просто шла по своим делам и при этом еще курила!!! Фотографию очевидцев публикует сайт «DON24.ru».

Далее в сети началось бурное обсуждение увиденного. Причем, читателей больше возмутило не то, что девушка была голой, а то что «беременная курила». То, что гражданка была без одежды, объяснили несколькими возможными причинами: «лето, жара», «проспорила», «напилась и забыла надеть платье», «это нудистка».


Что произошло далее точно не известно. Ростовские СМИ сообщают несколько разных версий. По одной из них неравнодушные горожане вызвали скорую медицинскую помощь и девушку забрали на вытрезвление в больницу. По другой версии вызвали полицию, но девушка к тому моменту успела скрыться в неизвестном направлении.

В любом случае напоминаем, что появление в голом виде на улице может быть расценено как хулиганство и за это могут наказать штрафом. Ну а то, что произошло в Ростове-на-Дону вообще «ни в какие ворота не лезет». Беременная девушка – голая – с сигаретой…. Нулевая забота о ребенке. Куда катится мир…


Фото: don24.ru
Источник: ИА «Город55»

"