Posted 20 февраля 2014,, 09:35

Published 20 февраля 2014,, 09:35

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

Оборотня с головой волка сняли на камеру около жилых домов

20 февраля 2014, 09:35
Монстр попал в объектив камеры.

Оборотня с головой волка засняли на камеру жители бразильского города Сан-Гонсало де Кампос в штате Баия. Об этом сообщает издание Mirror. Это уже не первый случай, когда люди сообщают о встрече со странным «полузверем».

Первым о попытке нападения оборотня в полицию заявил мужчина, который уверял, что ускользнуть от необычного существа удалось только благодаря скорости и тому, что поблизости был переулок. Эта встреча произошла, по его словам, ночью. Монстр показался ему примерно пять футов в высоту.

Не воспринявшие поначалу всерьез заявление полицейские удивились, что подобные жалобы повторились. С разных уголков города стали раздаваться телефонные звонки: люди просили принять меры против разгуливающего по улицам «чудища».

Вскоре в YouTube выложили видео, где огромный зверь с головой волка, по движениям напоминающий ползающего на четвереньках человека или обезьяну, разгуливает ночью около дерева в черте города. Этот клип длится 44 секунды, хотя качество записи невысокое, «оборотня» все же можно рассмотреть.

Пока странное существо не принесло никому никакого вреда. Тем не менее, власти Сан-Гонсало де Кампос ввели в городе комендантский час. Гулять теперь рекомендуется не позднее 21 часа.

"