Posted 31 июля 2020,, 10:41

Published 31 июля 2020,, 10:41

Modified 23 февраля 2022,, 14:39

Updated 23 февраля 2022,, 14:39

Собчак хотела приютить жену Прилучного после скандала

31 июля 2020, 10:41
Актриса Агата Муцениеце, которая развелась с актером Павлом Прилучным, призналась, что известная телефедущая и светская львица Ксения Собчак предлагала ей пожить в своей квартире, когда узнала о ситуации в семье звездной пары.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально развелись в июне текущего года после восьми лет брака. Катализатором этого стало видео, в котором актриса обвинила своего супруга в насилии и сообщила, что уезжает из квартиры. Как выяснилось сейчас, после публикации этого видео к Муцениеце обратилась Ксения Собчак. Светская львица заявила, что у нее есть свободная квартира, в которой Агата может пожить, если ей некуда идти.

- Я никогда не была знакома лично с Ксенией Анатольевной, лишь несколько раз виделась на светских мероприятиях, - рассказала артистка в интервью изданию "7 дней". - И вдруг после того, как я опубликовала ужасное видео, на котором плакала и объясняла, что у меня в жизни происходит, мне пришло от нее сообщение: «У меня есть свободная квартира, если тебе негде жить, приезжай». Я отказалась, потому что мне было, куда идти, но благодарна ей за готовность помочь.

Несмотря на то, что между звездной парой пробежала черная кошка, оба бывших супруга продолжают видеться с детьми. Так, в начале июля Агата Муцениеце разрешила своим детям съездить на отдых в Крым вместе с Прилучным. Однако злые языки вскоре заговорили о том, что актер на отдых взял с собой и новую возлюбленную – звезду сериала «Папины дочки» Мирославу Карпович.

"