Posted 23 октября 2020,, 11:18

Published 23 октября 2020,, 11:18

Modified 23 февраля 2022,, 15:46

Updated 23 февраля 2022,, 15:46

Названы знаки Зодиака, которых ждет бурный роман в ноябре

23 октября 2020, 11:18
Представители трех знаков Зодиака окунутся с головой в любовную страсть в грядущем месяце.

Рак

В начале следующего месяца Раки могут завести небольшую интрижку. Это может быть как роман по переписке, так и флирт в ночном клубе. Вы можете встретить интересного человека в парке или на выставке. Обратите внимание на то, что вас объединят общие интересы. Подобные отношения будут стремительно развиваться и будут успешными.

Также велика вероятность случайной сексуальной связи. Скорее всего, это будет ваш старый знакомый. Однако после приятного времяпрепровождения вы можете быстро потерять интерес к этому человеку. Однако некоторым из представителей знака спонтанный секс поможет начать новый роман.

Весы

В ноябре Весов будут часто приглашать в интересные места, но вам не захочется этого. Вполне возможно, что вам захочется уединиться и проводить вечера за просмотром фильмов или чтением книги. Велика вероятность, что в этот самый момент вы влюбитесь в старого друга. Возможно, раньше вы не замечали его симпатию.

Семейные представители знака столкнутся с непростым испытанием. Им может захотеться завести на стороне интрижку. В результате вместо теплых отношений с супругом вы окажетесь в объятиях любовников. Постарайтесь, как следует обдумать свой выбор, и не гнаться за двумя зайцами.

Козерог

В ноябре вас ждет увлекательный роман, который может произойти с вами даже на отдыхе. Но не стоит рассчитывать на продолжение. Бурная страсть затихнет также быстро, как появилась.

Те представители знака, которые недавно выбрались из неудачных отношений, могут с изумлением встретить человека своей мечты. Позвольте себе расслабиться, и отправляйтесь навстречу приключениям.

"