Posted 20 октября 2020,, 11:53

Published 20 октября 2020,, 11:53

Modified 23 февраля 2022,, 15:41

Updated 23 февраля 2022,, 15:41

Стало известно, представителей каких знаков Зодиака ждут неприятности на работе

20 октября 2020, 11:53
Астрологи прогнозируют, что на этой неделе карьерные трудности ждут представителей трех знаков Зодиака.

Близнецы

На этой неделе Близнецы столкнутся с тем, что отношения с коллегами резко станут напряженными. Не исключены ссоры, интриги и конфликты. Возможно, вам придется вернуться к работе, которую вы уже сделали, для того, чтобы ее переделать.

Обратите внимание на то, насколько хорошо и качественно вы это делаете. Постарайтесь не торопиться. Спешка только навредит качеству работы. Поэтому если не хотите подпортить отношения еще и с руководством, придержите коней.

Дева

На этой неделе Девы смогут вернуться к возобновлению деловых отношений с человеком, с которым ранее уже сотрудничали. Хорошее время, чтобы заняться работой, связанной с документами. Вы сможете получить необходимую поддержку, что положит начало развитию ваших личных проектов.

Однако будьте бдительны. Если ваша деятельность как-либо связана с торговлей и транспортом, вы можете получить недостоверную информацию и допустить ошибки. Кроме того, если вы уже попросили сообщить вам что-либо важное, информация может поступить к вам с задержкой. Все это может негативно сказаться на отношениях с руководством.

Водолей

Звезды советую Водолеям заняться урегулированием вопросов, связанных с финансовыми обязательствами. Если у вас есть непогашенные долги по кредитам, самое время начать досрочное погашение.

Эта неделя может быть не слишком приятной на впечатления, поскольку принесет карьерные перемены. Начальство может захотеть сместить вас с занимаемой должности. Если вы не хотите лишний раз подставляться, не затягивайте со сроками выполнения работ.

"